Нагайна• 05 октября 2022

Пробовали когда то что то запрещенное?

Наркотики.Какие и что вы при этом реально ощущали?
Фиктивная• 05 октября 2022
Ничего хорошего. Не понравилось.

автор Нагайна • 05 октября 2022
Чисто интерес,хотя сама против такого и не курю даже
Не куру• 05 октября 2022
Пробовала, не понравилось
автор Нагайна • 05 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Ничего хорошего. Не понравилось.
А что именно?Муж пробовал марихуану курить,говорит вообще эффекта нет,фигня.Курит обычные сигареты
автор Нагайна • 05 октября 2022
Ответ дляНе куру
Пробовала, не понравилось
Что именно пробовали?Мариэуана,может кокс
Алина-1240• 05 октября 2022
Нет,и пробовать не собираюсь
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляНагайна
Травку, кокс.

Печальки.нет• 05 октября 2022
Коноплю, понравилось))
но опасно, один раз с алкоголем, после водки, сердце заколотилось сильно очень, испугалась. Ну и дура была
Лепешечка• 05 октября 2022
Было дело, пробовала фен в молодости. Сначала кайф, потом жёсткий пиз@#ц на отходняках. Кокс раза три нюхала. Прикольно. Шмаль иногда курю, очень редко.
Мир Мир Мир!• 05 октября 2022
Фен и план пробовала все по раза 3-4. План херня, фен понравился, но отходняк потом.
автор Нагайна • 05 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Фен это ж амфитамин?А ячто вы при этом чувствовали?Вот если тоевога,депрессия,он помогает?Если что я не в коем случае не собираюсь пробовать
Язвочка• 05 октября 2022
Ответ дляНагайна
Нет? Ну да ну да. Мой муж тоже не понимает прикола наркотиков. Не его это. У меня совсем наоборот.
Язвочка• 05 октября 2022
Ответ дляНагайна
Нет. Вы просто начинаете много говорить и ходить, и опять говорить. После будет хуже, если есть проблемы. Лучше спорт, чем спирт или наркота. Нет там решения проблем.
Спелый баклажан• 05 октября 2022
не пробовала, даже траву не курила. жила много лет в одном подъезде с наркоманами и как-то с детства у меня закрепился их образ в голове, поэтому не очень хотелось пробовать.
Мороженная курица• 05 октября 2022
Траву. В студентчестве еще и с алкоголем намешала-жуть. Сейчас, в зрелом возрасте, хорошую покупали в Амстере-вот она кайф! Легкость, ржака, в общем прикольно. А секс какой уууххх!
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2022
Марокко. Гашиш. Угостили родственники, типа выпечка с семенами конопли, для расслабления. Ага. В семенах наркотического вещества нету, а по факту зелень. Чуть-чуть съела, сдуру горячим кофе запила - оно ускоряет действие. Иду себе по коридору, а потом как будто резко пошло расслабление по сосудам, это при моем относительно низком давлении. Опасная штука. На смех пробивало еле-еле, но меня и алкоголь (вино) не сильно берет. Так вот лучше б я выпила бутылку вина, чем эта трава. Но она хотя бы натуральная. А так не курю, не пью.
автор Нагайна • 05 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А меня от алкоголя начинает трусить прям,такая тревога,ноги ватные,хотя голова трезвая.
Фенте Фря• 05 октября 2022
Да, много чего. Большинство из доступных и много чего экзотического. Что вас интересует, спрашивайте))))
ЯкаКраля• 05 октября 2022
Да. Чуть не умерла

Лепешечка• 05 октября 2022
Ответ дляНагайна
Я ни в коем случае не рекомендую))) да, это амфетамин. Что чувствовала?)) Безудержное веселье, половое возбуждение, желание много двигаться и говорить. До сих пор помню ощущение, как мурашки по черепушке бегали. Насчёт тревог и депрессий лучше не нужно. От него сутки движ, спать по оконцовке хочешь, но не можешь. На следующий день посмотрела на себя в зеркало и такое впечатление, что мне + 15 лет сразу(( и трусит сутки.
автор Нагайна • 05 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Ого жесть,думаю этот вариант хорош тем кому очень хреново и хочется забыться.Но главное с окна не сигануть,а то ж можно подумать что крылья выросли)
Лепешечка• 05 октября 2022
Ответ дляНагайна
Нет, от фена не глючит.