Козачка• 06 октября 2022
Есть любители легких рецептов выпечки?
Я люблю все, что готовится быстро и получается вкусным) Печенье с яблоками.
Козачка
• 06 октября 2022
Ответ дляМизимец
это эпл джек? люблю этот рецепт
не знаю как называется, но сметается со скоростью света и, главное, легко и быстро готовится
Инфотуфелька• 06 октября 2022
Ответ дляSomik
Вишня, сахар , орехи. Вчера были яблоки с корицей и сахаром
А сок не вытекает от вишни?
Инфотуфелька• 06 октября 2022
Ответ дляSomik
Надо залепить хорошо и вовремя вынуть , чуть вытекло- не страшно
Вкуснятина!
Нехай щастить• 06 октября 2022
Купила в Сильпо маковый штрудель и кекс Голландский. Быстро и вкусно 😋
Кукарачка• 06 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Я також полюбляю таке готувати
Банан-барабан• 06 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Що за кекс?
Нехай щастить• 06 октября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Що за кекс?
Голландский, такой маленький кирпичик с изюмом. Примерно 30 грн стоит
Банан-барабан• 07 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Такий нарізаний в плівці? Теж люблю! Сама смакота. Ще люблю вафлі карамельні круглі