Разница будет год и три месяца. Сейчас 11 месяцев старшему почти, коляска ему мала, хотим покупать новую прогулку. А младшему потом обычную люльку. Но гулять одна не смогу с ними тогда, только с мужем. Можно купить специальную для двоих деток в два этажа но она мне немного смешная и думаю будет будить старший младшего. Какую лучше купить?
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
В два этажа для двоих
5 (41.67%)
Две отдельные коляски
Не умею мерить• 07 октября 2022
Если у нас нет возможности гулять одной, то две коляски- лучший вариант.
Майстерня домашнього текстилю• 07 октября 2022
Тандем, в мене була легка Грако і танк Пег-Перего. Обидві супер. Одинарна прогулянкова теж була.
Без QR коду• 07 октября 2022
Гулять одна - просто жесть. Вы ещё не знаете что такое гнаться за детьми-погодками, которым пришло в головы побежать в 2 противоположные стороны. Мой младший, кстати, любил в магазине вылезти из коляски, пока я товар выбирала.
Приучайте мужа гулять вместе с детьми и вами.
Ответ дляБез QR коду
Он и так гуляет всегда) В этом плане повезло. Но пока малыш один ещё то я иногда хожу с ним сама, когда будет двое это будет нереально
Без QR коду• 07 октября 2022
Ответ дляLilit25
Вы ещё посмотрите вес коляски которая для двоих сразу, прикиньте сколько к тому времени будут весить ваши дети и хорошо подумайте, будет ли легко вам завозить коляску на бордюры.
Посмотрите ещё линейку Peg Perego. Раньше у них была прогулочная коляска со специальной планкой сзади, на которую теоретически мог становиться старший ребенок пока младший едет сидя. Не знаю, правда, удобно ли это вообще и производится ли вообще это чудо. Я когда-то сама на эту коляску смотрела для погодок, но так и не купила.
Ответ дляБез QR коду
Ті підножки вже для старших дітей, не для погодок.
КараПузовна• 07 октября 2022
Дві окремі коляски які можна з´єднати разом і вийде одна двійна коляска.
Кукусики• 07 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Смішне. А коли чоловіка поруч немає, то і не гуляти, не виходити?
Що таке гуляти з двома, причому старший погодка дуже активний, я знаю. Помічників в мене не було.
Королева спама• 07 октября 2022
Бачила в однієї блогерши Bugaboo Donkey 3 два в одному. Виглядає як зручна.
Смотря какой лифт. Мне двухэтажные не нравятся. Покупала подножку или садила на досточку на люльку (муж сконструировал, ставилась на бортики коляски, крепилась ремнем), у нас не было грузового лифта, коляску с укрепленной рамой брали. Но у меня немного побольше разница. Чаще гуляля либо в слинге с младшим, старший в прогулке, которая раскладывается горизонтально, и туда ложила младшую, когда старший бегал - это на длинные дистанции. Либо в сквере возле дома, младшая в обычной коляске спала всю прогулку, пока я со старшей на площадке играла. Двоих такскать + вес коляски моя спина бы не выдержала...
Ответ дляБез QR коду
я сама гуляла почти всегда, нормально, бывало и далеко, еще и на развивашки за 2 км пешком ходили.
БезникаЯ• 07 октября 2022
Розгляньте слінг або ергорюкзак, може виручити навіть у квартирі.
А коляска змоделюйте як виходите, ліфт, куди йдете гуляти, як у магазин зайти.
Завтра не пью• 07 октября 2022
Инглезина багги скеч твин посмотрите. Но это прогулка, туда можно вкладыш люльку поставить.