Меряно-перемеряно• Изменено 10 октября 2022
Пигментация на лице
Реально избавиться от нее самостоятельно,если да, набросайте, пожалуйста средств (кожа комбинированная, местами сухая,местами нормальная)?
Если таких средств нет,какие процедуры поделать у косметолога?
Пятна появились в от веснушек и становились все больше.
P.S. у косметолога никогда не была.
Меряно-перемеряно
• 10 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Мне сыворотка с витамином С хорошо убирает и пилинги регулярные
Покажите пожалуйста картинки средств.
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Сделайте удаление пигментации с помощью Lumecca. Я 13 лет боролась с пигментацией и кометикой и фотоомоложением. Сделала 3 недели назад Люмекку, нахожусь в полном шоке: у меня абсолютно чистые без пигментации щеки. Такого не было 13 лет!
Так точно!• 10 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Покажите пожалуйста картинки средств.
Сейчас не дома, сыворотка Медик 8, пилинг делаю Клиник
Директриссимо• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это салонная процедура? Хватает одной? Капиляры убирает?
Докладная• 10 октября 2022
Витамин С от Q+A, гликолевый пилинг от The ordinary и Спф любой ибо солнце очень увеличивает пигментацию
Любвиобильный бот• 10 октября 2022
Мне вот такая комбинация помогла. Это первые средства от этой проблемы, и подействовало прямо где-то через неделю! продолжаю пользоваться, становится еще лучше. Первое с ниацинамидом, второе с глутатионом
плюс
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да. Капилляры тоже убирает, но возможно другой насадкой (на глазах темные очки, не видела). Мне на крыльях носа несколько раз щелкнули от капилляров.
Вот фото моей щеки сейчас и как было раньше. Скулы были как перепелиное яйцо. Фото не очень четкое, но пигментацию видно.
Косметолог сказала, что скорее всего 2 процедуры понадобиться. Щеки ушли с одной, на вторую пойду - пару пятнышек под глазами осталось, где очками были прикрыты. И подбородок мы не проходили, попрошу его захватить, там пару мелких пятнышек есть.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько держится результат?
Директриссимо• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может еще посоветуете клинику? По фото - результат хорошо видно. Интересео, он надолго сохраняется....
Коник-стрибунець• 10 октября 2022
Вот чем пользуюсь сейчас. Эффект уже есть, но я только 2недели мажусь. Сама пигментация не на столько стала выражена, контур её стал не такой четкий. Пока всем довольна
Меряно-перемеряно
• 10 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Спасибо большое
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Я за 13 лет пользовалась кучей разной косметики (даже Обаджи с гидрохиноном и ретинолом) от пигментации, делала пилинги (включая желтый) и она разве что светлела, при первом солнце снова темнела, несмотря на СПФ. Я не ожидала вообще, что вот так от одной процедуры может просто исчезнуть.
Ms. Android• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
какая стоимость процедуры?
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляOks_kis
Сколько держится результат?
Пока не знаю, я только недавно сделала. Но нет ни намека. Конечно, если есть склонность к пигментации (а у меня она очевидно есть), то риск возвращения или появления новой, наверное есть, но пока я очень впечатлена!
Меряно-перемеряно
• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вау, реально очень классный результат. Сориентируйте по цене данной процедуры?
Меряно-перемеряно
• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я светлокожая и веснушек на лице очень много)
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я делала в Fame, это Димы Золотухина салон на Подоле. 1500 грн. за зону щек платила. Все лицо дороже (но у меня лоб чистый, косметолог сказала нет смысла платить за все лицо, т.е. никто не разводил).
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Написала постом выше.
Меряно-перемеряно
• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Написала постом выше.
Увидела, спасибо
Директриссимо• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, погуглю
Белый Лосик• 10 октября 2022
У меня тоже веснушки на носе и щеках,а в этом году вылезли ещё над верхней губой два пятна, так стыдно ходить,капец. Нужно и себе сделать такую процедуру,а то никакие крема,пиллинги и прочая дребедень не работают,больше уже денег потрачено.
Язвочка• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько раз вы ее сделали?
Я один. Прошло уже полтора месяца. Пигментация даже не посветлела, не то что ушла.
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Сколько раз вы ее сделали?
1 процедура. Пятна сразу стали темно-коричневыми, затем взялись корочками и за 7-9 дней отшелушились, оставив чистую кожу. Я раньше фотоомоложение BBL делала, тоже фотовспышки, но там у меня всегда процентов 40 пятен оставалось.
Вот через пару часов после процедуры. Потом эти пятна стали черными корочками, неделю привлекала недоуменные взгляды. У вас тоже так темнело и бралось корочками?
Язвочка• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас отличный результат! Посмотрела ваши фото выше )
Я слегка покраснела сразу после процедуры и выходя из кабинета была обычная.
Пятна не темнели, какие были, такие и остались. Корочек тем более не было.
Делала все лицо, заплатила 5 с чем-то((
Наверное, мощность слабая была, не знаю даже..
Делала все лицо, заплатила 5 с чем-то((
Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Делала все лицо, заплатила 5 с чем-то((
Как обидно. Да, это значит низкая мощность была. Цена очень высокая, я по 2900-3500 грн. в Киеве за все лицо находила варианты, а в итоге обошлась и того меньшей суммой.
Непогодка• 10 октября 2022
Потрібні АНА кислоти: гліколева, саліцилова, азелаїнова та інші . Підберіть лінійку з ними: вмивання, тонік, сороватка, крем денний та нічний. Вони можуть бути у поєднанні з віт С, але обережно, бувають алергії на нього
Аристократка-тунеядка• 14 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А какой природы у вас пигментация или этот метод работает с любым видом?