Меряно-перемеряно• Изменено 10 октября 2022

Пигментация на лице

Реально избавиться от нее самостоятельно,если да, набросайте, пожалуйста средств (кожа комбинированная, местами сухая,местами нормальная)?
Если таких средств нет,какие процедуры поделать у косметолога?
Пятна появились в от веснушек и становились все больше.
P.S. у косметолога никогда не была.
Любовь Калистратовна• 14 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А какой природы у вас пигментация или этот метод работает с любым видом?
Я не знаю, появилась в первое лето после рождения ребенка, ребенку скоро 14 и что я с ней только не делала. С пигментацией в смысле ))

Аристократка-тунеядка• 14 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ясно. Спасибо
А я женатая• 17 октября 2022
Нещодавно зробила лазерну 4Д підтяжку. Пігментазія як і була. Уже рік як сижу на сиворотках і антипігментний догляд і кислотні пілінги. Убрала пігментацію лише на лобі на 80% і над губой 50%..щоки і під очима трішки посвітліло.... сказали 3 місяці на eucerin anti pigment посидіти . Пррцедуру 4д лазерного омоложення робила лише 2 дні назад...короче дорого і ноль результат поки щодо омоложення і пігментації....