28 января 2014

Сколько времени вы носите гель-лак?

У меня только первую неделю все ок,со второй появляются полосочки типа тоненьких трещинок ,а к концу второй -начинает отлущиваться гель -лак.Хожу кпроверенной девочке,которая делает очень хорошо и использует качественные материалы,сейчас работает с американскими фирмами гель -лаков .Не пойму-это я такая,что у меня не держится нормально или в чем дело?
Левый Локоть 28 января 2014
Я уже 5 лет не крашу ногти совсем, сначала беременность, потом кормление, потом привыкла и так хожу, лаков даже нет уже.
Чупа-чупс 28 января 2014
это нормально.у меня неделя отлично,вторая уже хуже
Папина дочка 28 января 2014
ношу 2,5-3 недели, все ок
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
это нормально.у меня неделя отлично,вторая уже хуже
многие носят дольше до трех недель....
Звезда в шоке 28 января 2014
Я пробовала один раз сделать - у меня на 3 день на одном из ногтей начал отшелушиваться,а ещё через пару дней и на другом - пошла сняла и больше не делала! Но у меня тонкие и мягкие ногти - ни один лак на них нормально не держится, была надежда на этот и тоже не оправдалась! А вообще- то я слышала, что он обычно недели 2 и держится.
Пусин Кукин 28 января 2014
Больше недели любой лак не ношу, в том числе и гель-лак.
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляПапина дочка
ношу 2,5-3 недели, все ок
каким материалом наносят Вам?
Курочка-чубаточка 28 января 2014
Три недели,иногда бывает такое как у вас,если домашними делами знимаюсь.если по дому ничего не делаю,без проблем,как новенькие,только отростают.делаю у одного и тогоже мастера,явно проблема не в мастере и лаках.
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я пробовала один раз сделать - у меня на 3 день на одном из ногтей начал отшелушиваться,а ещё через пару дней и на другом - пошла сняла и больше не делала! Но у меня тонкие и мягкие ногти - ни один лак на них нормально не держится, была надежда на этот и тоже не оправдалась! А вообще- то я слышала, что он обычно недели 2 и держится.
кстати ,у меня тоже тонковатые ногти-может причина в этом?
nata404 28 января 2014
4-5 недель
Чупа-чупс 28 января 2014
могу носить и дольше,но в доме слишком много работы)
Если ничего не делать,то могу носить и до 4 недель)
Мао_Мяо 28 января 2014
У меня недели 2-3 держится, даже на НГ, когда много готовила, мыла не слез. Единственное что у меня быстро ногти растут, а так ходила бы больше
yulya542 28 января 2014
около 3 недель, гель лак коди
Папина дочка 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
каким материалом наносят Вам?
Наношу сама себе, пользуюсь база, топ, гель-лак CND.
Раньше постоянно ходила к девочке в салон, потом прикинула,что то по времени не успеваю, то по деньгам как-то много получается)))
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляnata404
4-5 недель
ничего себе !мне бы так
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Наношу сама себе, пользуюсь база, топ, гель-лак CND.
Раньше постоянно ходила к девочке в салон, потом прикинула,что то по времени не успеваю, то по деньгам как-то много получается)))
классно!не сложно было научиться самой?
Звезда в шоке 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
кстати ,у меня тоже тонковатые ногти-может причина в этом?
На крепких ногтях + кто не сильно готовит дома этот лак и до трёх недель держится без проблем! У меня двое детей и живём отдельно - готовлю часто.а вот когда в отпуске на море,то там у меня и обычный лак очень хорошо держится!
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
могу носить и дольше,но в доме слишком много работы)
Если ничего не делать,то могу носить и до 4 недель)
аналогично)))как же в доме без работы?у меня домработницы нет,все делаю сама...кстати ,девочки ,вы в перчатках убираете и моете посуду?я не всегда -может это тоже причина моего быстрого ношения
Чупа-чупс 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
аналогично)))как же в доме без работы?у меня домработницы нет,все делаю сама...кстати ,девочки ,вы в перчатках убираете и моете посуду?я не всегда -может это тоже причина моего быстрого ношения
без перчаток,и наверное раз так 20 за день)малышка моя любить попить с 5 кружек и покушать с 5 тарелок)
Папина дочка 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
классно!не сложно было научиться самой?
Нет, совсем не сложно. Вы же делали в салоне, процесс видели?
Ногти сами себе накрасить можете?

Видео

Папина дочка 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
аналогично)))как же в доме без работы?у меня домработницы нет,все делаю сама...кстати ,девочки ,вы в перчатках убираете и моете посуду?я не всегда -может это тоже причина моего быстрого ношения
Перчатками не пользуюсь, домашнюю работу выполняю сама :)
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Нет, совсем не сложно. Вы же делали в салоне, процесс видели?
Ногти сами себе накрасить можете?

Видео

это ж надо лампу покупать и все такое...
Вишнёвая Леди 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
многие носят дольше до трех недель....
у меня шелак уже месяц держится без всяких сколов, зараза... только ноготь свой уже отрос и заметно. времени выкроить на снятие не получилось - накрасила сверху обычным лаком не прозрачным и хожу:) вот на выходных соберу волю в кулак и сниму всё))
автор Омлетик 28 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня шелак уже месяц держится без всяких сколов, зараза... только ноготь свой уже отрос и заметно. времени выкроить на снятие не получилось - накрасила сверху обычным лаком не прозрачным и хожу:) вот на выходных соберу волю в кулак и сниму всё))
как Вам так удается?мне бы так ...
Папина дочка 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
это ж надо лампу покупать и все такое...
ну да, сразу на весь набор надо выложиться...
весь набор обойдется сразу гривен в 700, но его хватит на оооооочень долго!
лампа порядка где-то 250грн
лак, база, топ по 140грн
обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя по 30грн
Вишнёвая Леди 28 января 2014
Ответ дляОмлетик
аналогично)))как же в доме без работы?у меня домработницы нет,все делаю сама...кстати ,девочки ,вы в перчатках убираете и моете посуду?я не всегда -может это тоже причина моего быстрого ношения
я тоже всё сама делаю и всегда без перчаток... держится)
Мочалкин блюз 28 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Наношу сама себе, пользуюсь база, топ, гель-лак CND.
Раньше постоянно ходила к девочке в салон, потом прикинула,что то по времени не успеваю, то по деньгам как-то много получается)))
а лампу покупали?запиливаете ноготь перез базой,праймером пользуетесь?
Папина дочка 28 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а лампу покупали?запиливаете ноготь перез базой,праймером пользуетесь?
см.пост 25

В основном не запиливаю, иногда чуть бафиком пройдусь, после того , как старый шеллак сниму.
Первое время медицинским спиртом пользовалась вместо праймера. Сейчас Jerden Proff за 30 грн
Аноним_572 28 января 2014
гель-лак коди, ношу около 3 недель, могу и больше, но отрастает быстро, мне не нравится. Еще заметила, что матовые держатся хуже чем перламутровые цвета - начинает подниматься по краям, но если длину убрать через полторы недели, то все ок.
Аноним_613 28 января 2014
у меня не держится дольше 10 дней(( при том что вся домашняя работа только в перчатках и вообще берегу их ногти, когда они с гель-лаками. Причем пробовала делать наверное у 5 мастеров - везде одна беда( видать особенность ногтей такая.