Кили и Манджаро• 11 октября 2022
Чем отстирать запах мочи?
Передали детские вещи, штанишки, хорошие. Я всё перестирала в машинке, высохло. Потом при ближнем занюхивании поняла, что тянет мочой, особенно штанишки с начесом. Выстирала в кипятке, с мылом руками, высушила, вот высохли - и всё равно... Может они годами нестиранные от пописов были. Чем усиранить запах? Вещи очень нужны, выбрасывать не хотелось бы
Кили и Манджаро
• 11 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если б/у брали,скорее их не стирали сразу,а высушивали просто.у меня такая знакомая есть,ребенок уписался,а она’оно же не воняет совсем’и сушила просто.выкиньте такое
Ну после ребенка, да
Кили и Манджаро
• 11 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Жесть
Алина-1240• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Жесть
Вот и вам после мамки неряхи скорее досталась одежда
Пургену мне• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Та это надо его искать, тащиться туда с коляской, я не знаю
Ну зато выбирите что понравится. В секонде детские вещи как правило в новом состоянии. Да и секонды сейчас обычно большие и коляска не помеха. Ну или слинг какой возьмите. Или пусть кто-то погуляет с коляской пока вы гляните быстренько;)
Пробуйте уксус или ополаскиватель замочить на пару часов. Но честно говоря при стоимости ополаскивателя я бы его не переводила на вещь которая пару гривен стоит
Алина-1240• 11 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Кстати да,сейчас в секондах много вещей с бирками,новых
Мудрецыха мира сего• 11 октября 2022
Насчет детской мочи не скажу, а запах кошачьей выводила крепким раствором обычной пищевой соды.
Усатая полосатая• 16 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А не останется запах уксуса?
Ні,він нейтралізує запахи.