Усатая полосатая• 29 января 2014

Нас замело по колено а у Вас как??

Мариуполь по колено замело мело всю ночь и сейчас не перестает -12 температура дитя в сад ели доставила но ей веселуха по сугробам)
Мастер Класс• 29 января 2014
лучше пусть сейчас, чем в марте

Артура Пирожкова• 29 января 2014
автор Усатая полосатая • 29 января 2014
это да хоть бы подержалось не таяло но мама с завода 11 отсановок с ночи домой еще идет
Танюша• 29 января 2014
Херсон - снежок потихоньку идет,по щиколотку мороз не большой -5
Танюша• 29 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Пешком? А почему их не развозят?
автор Усатая полосатая • 29 января 2014
Ответ дляТанюша
Пешком? А почему их не развозят?
дороги замело комунальников нет
муж тоже не пошел на работу завод на окраине по дорогам ходят люди вместо машин)
Ганцю в кєдах• 29 января 2014
ага, а нам еще и в больницу №3 сегодня ехать(((
плакали что в этом году снега у нас не будет(Мариуполь),вот теперь и радуемся)))
если бы не ветер так уже б давно на улицу вышли гулять!

yanulka11• 29 января 2014
Я тоже из Мариуполя, капец, и как всегда зима нагрянула нежданно. Дороги никто не чистит.
Ганцю в кєдах• 29 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
дороги замело комунальников нет
а мой в отпуске еще и радый как слон что не разгребать ему все это)))
тоже на заводе работает.
ostrovic• 29 января 2014
Бердянск метель, трассы во всех направлениях закрыты ((
yanulka11• 29 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
дороги замело комунальников нет
Мой поехал на работу, сочувствую ему.
Аноним_643• 29 января 2014
Донецк тоже замело по колено)))))
Радость моя• 29 января 2014
на замело так что ребенка в школу не отправила по пояс замело
автор Усатая полосатая • 29 января 2014
ну Нас и метануло не зря по новостям говорили что метель завирюха и холода на ’Сходi’))
Танюша• 29 января 2014
Ответ дляostrovic
Ого, наверное и нас заметет. Нужно сгонять за продуктами в магазин
автор Усатая полосатая • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
мне свекровь сутра позвонила живет в ЧС говорит с одной стороны дома не видно ни градусника ни улицы и у виска покрутила...но малая с радостью глянув в окно помчала одеваться на радостях что много снега если честно ели дошли думала вобще что сад не работает так нет детки пришли еда есть)
Садоводница• 29 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а что у вас не приянто снег убирать коммунальщиками?
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У нас во дворе по пояс, не можем выбраться за ворота. А папа наш бедный на работу в другой город поехал
adelaida65• 29 января 2014
в Харькове - 18, из-за тучек пробивается солнышко

Dudkatanya• 29 января 2014
У нас с подветренной стороны замело дом до середины окна!!!
Сейчас будем выходить всей семьей чистить:)))
ostrovic• 29 января 2014
муж ушел на тренировку, как час уже за этот час по дороге увидел 1 автобус всего))вот она настоящая ЗИМА ))
Аноним_639• 29 января 2014
Полтава ветер и мороз,снег выпал ещё давно,пока не заметало,хотя думаю это вопрос времени
Первоклашка Я• 29 января 2014
Кривой Рог то же замело, но хуже всего у нас сильный ветруган. Сразу песня вспомнилась ветер в харю а я шпарю.
Инфотуфелька• 29 января 2014
Симферополь. Тепло, сыро, снега нет
алиса2804• 29 января 2014
Днепропетровск,нас еще вчера замело,сегодня минус 15, машину из под снега не видно, пытаемся ходить пешком, на дорогах еще более-менее, а вот во дворах
maridianna• 29 января 2014
Донецк -16,, жуткий ветер и метель.
Вечно недо...• 29 января 2014
Донецк метет -15 дети в школу не пошли
Аноним_613• 29 января 2014
Донецк, замело и метет пока -13. Папа пошел на работу, говорит после обеда трактор дворы почистит (он у нас в ЖЭКе трудится). Пока сидим, на снег смотрим :)
Брюльтик• 29 января 2014
Хмельницкий, тоже замело, 15см на глазок из окна))))
Ганцю в кєдах• 29 января 2014
ага,а Мариуполь так и не чистят дороги,позвонила в больницу - никого нет сейчас,ждут пока кто-нибудь добереться к ним.
муж в магазин пошел и говорит что пока ходил ни одной маршрутки нет,ехать не возможно(((