ШобВам_КакНам• 17 октября 2022

Ваш последний купленный парфюм или хотелка

Кто приобрел новый парфюм? Какой? Или что-то нанюхали и в хотелках у вас аромат. Поделитесь. Скоро день рождения, хочу себя побаловать новым ароматом
ХвостПистолетом• 17 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
хорошо, что успели)
Да, потом цена стала значительно больше. Так мне ещё в подарок было две миниатюры по 5мл

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Шмоточницаца• 17 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
И я взяла туалетку. Парфюмтрованную даже не пробовала, читала,что она жёстче.
Весной услышала на женщине, не смогла пройти мимо, спросила, что это

Купила на Кремчике 5 мл. Разносила, влюбилась. Хотя ни разу не парфюмоманьяк.
Вот недавно захотела купить полную версию, потеряла сознание от цен. Пока морально к цене привыкла, туалетка везде закончилась.
Купила на том же Кремчике флакон 89 из 100 мл.
Довольна, как слон, - это мягко говоря.
вітаю з придбанням!
нехай піднімає вам настрій

користувалась лише цією туалетною водою років 5, був ’запой’, нічого іншого не заходило, парфумована вода дуууже розчарувала (зовсім інший аромат)
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Купила Jo malone
И у меня они же.
Пока не поняла, мое или всё-таки нет.
Я вот вечно куплю парфюм и быстро в нем разочаровываюсь
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
И у меня они же.
Пока не поняла, мое или всё-таки нет.
Они классные, лёгкие, свежие. Очень похожи на Лайт блу D&G
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне они не похожи на лайт блу ни капли и запудриваются быстро. Пока что мне кажется это очередной мой пролёт)
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Попробуйте еще в другую погоду))

ЖующаЯКонфету• 17 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Попробуйте еще в другую погоду))
Мне не критично)
Я покупаю практически все ароматы, что на слуху) Не трясусь так чтобы разносить, у меня покупки как спорт😀
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Я там была 2 года назад на экскурсии. Отдыхали на ривьере Клек.
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Нет, просто мало ли зачем человек собирает информацию. Мы здесь анонимно и никто ничего друг о друге не знает.ну согласитесь, человек спрашивает- а где это сейчас 22 градуса, я пишу Хорватия, а человек пишет, что он случайно тоже здесь.
Странное совпадение.
Предпочитаю сохранять анонимность. Так, на всякий пожарный. Тема ведь про духи, да?
Странное совпадение? Наши беженцы по всему миру разъехались))
Одни_мысли• 17 октября 2022
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Погуглю где это, я там не была
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
может девушка думала она одна в Хорватии
ВернитеВалеру• 17 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Странное совпадение.
Ви щось занадто в конспірологію вдарились :)))
Я до речі також у Хорватії прихисток оформила, майже 3 місяці там була з дітьми (початок війни), зараз в Україні.
Але Хорватія - то моя любов з першого погляду! Я Істрію найбільше люблю.
Саме Хорватію тоді обрала тому що там не було ніяких плюшок, відповідно - мало біженців, мені хотілось максимального усамітнення. Хоча були наші й там.
Подскажите плиз• 17 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
И у меня они же.
Пока не поняла, мое или всё-таки нет.
Мне очень нравится, определено мой аромат
Броніки для Моніки• 18 октября 2022
мои любимки.но сейчас мне не доступны. кензо остались в киеве,а ла перла уже не выпускают(( грусть.
Броніки для Моніки• 18 октября 2022
и эти нравятся
Попижёновна• 18 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Не треба на мене нападати, ок? Я маю право на свою думку i конфiденцiйнiсть. А ви кажете,що це занадто.

Чому?

Раша ботiв тут виловлюють щодня, а тут анонiмна тема. Не сподобалось.
Я планую залишатися на довше, саме тому, що поважають право не робити, як усi i не виправдовуватися при цьому.
ВернитеВалеру• 18 октября 2022
Ответ дляПопижёновна

Чому?

Та хто на вас нападає? Дивна вм якась

Попижёновна• 18 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Та хто на вас нападає? Дивна вм якась
Ви пишете офтоп про Хорватiю в темi про парфуми.

Це раз.

До вас особисто нiхто не звертався, ви шось почали коментувати.
Це два.

Чемнi люди не лiзуть в чужi суперечки, не називають iнших дивними, тим бiльше, незнайомих людей.
Це три.

Може я дивна, але i ви невихована.
🙂
автор ШобВам_КакНам • 18 октября 2022
Ответ дляПопижёновна

Це раз.

Це два.

Це три.

Може я дивна, але i ви невихована.
🙂
Вы первая написали про температуру воздуха и Хорватию Если так хотели сохранить конфиденциальность, могли бы просто про парфюм написать. И вы таки очень странная и перепуганная, надеюсь когда заходите сюда vpn включаете?
ВернитеВалеру• 18 октября 2022
Ответ дляПопижёновна

Це раз.

Це два.

Це три.

Може я дивна, але i ви невихована.
🙂
ВернитеВалеру• 18 октября 2022
Ответ дляПопижёновна

Це раз.

Це два.

Це три.

Може я дивна, але i ви невихована.
🙂
Я, наприклад, чесно і відверто кажу усім, що не патякаю про свої улюблені місця, бо елементарно не хочу, щоб туди ’понаїхали’ хто завгодно.
А ви собі якісь шпигунські пристрасті вигадали.
Попижёновна• 19 октября 2022
Дiвчата, закiнчуйте офтоп. Це нiкому не цiкаво i не треба. Розвели базар з одноi реплiки.

В мене все.