Сплюшка• 17 октября 2022
Посоветуйте норм тональник для жирной кожи на каждый день?
Коротко о моей коже: молодая(20 лет), жирная, неровный тон, неровный рельеф. Хочу попробовать ланком идол. Кто пробовал его стоит брать? Посоветуйте хороший тон на каждый день
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2022
Он же указан как стойкий на 24 часа. Зачем вам такое на каждый день, тем более в 20.
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляАюшка
Вот я слышала за него, хочу попробовать, но цена кусается. А вдруг мне не подойдет
Попробуйте у знакомых,полюбому у кого то есть,ну или в брокарде тестер,дома спонж с собой возьмите
Заела_пластинка• 17 октября 2022
Попробуйте в 20 лет с жирной кожей , минеральную пудру, очень удобно кистью наносить.
Кстати на кидстафе брала не раз у женщины, она сама изготавливает)
Тракторні війська• 17 октября 2022
Жоден тольник не ляже на жирну шкіру так, як Вам того хочеться, бо від будь-якого буде місиво на обличчі. Повірте, це перевірено і перепровірено на собі. Візуальний ефект буде тільки гірший, і стан шкіри буде лише погіршуватися, від чого вам захочеться ще більше чимось замазати.
Підбирайте адекватний догляд і тональник не знадобиться
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Фу,домашнее самоделкино?
Пукимончиг• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я за дабл в эсти лаудер
он ужасен , пользуюсь для свадебного мейка -стойкость отличная
Он любую 18-летнюю-30-летней
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Он любую 18-летнюю-30-летней
Он прекрасен,приловчитесь к нему)))
Просто Ірен• 17 октября 2022
Максфактор. З мого досвіду, він досить відчутно підсушує шкіру. Для панянок з жирним типом шкіри реально знахідка -- ніякого жирного блиску, і тримається довго.
Пукимончиг• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Он прекрасен,приловчитесь к нему)))
это моя работа, из его минусов-добавляет возраст .
40-летние мамы невесты прыгают в 60
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
40-летние мамы невесты прыгают в 60
Ничего он не добавляет,у меня почти все знакомые пользуются,и я около 5 лет только им пользуюсь))
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
40-летние мамы невесты прыгают в 60
Причем наношу далеко не капельку,возраст наоборот в минусы идет)))
Пукимончиг• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Наносите .Для еженевной он хард.
Фотосессия-одно , ежедневно смысл в маскировке такой ?
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Наносите .Для еженевной он хард.
Красивая идеальная кожа,не провоцирует воспаления,не выглядит маской ,плотное покрытые,самофиксируется ,одни плюсы
Пукимончиг• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
я не буду с Вами спорить.
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2022
Вот это купите, мне его порекомендовала косметолог, это единственное эффективное средство из всех, что я попробовала. Продается в аптеках, в отделах косметики, цена примерно 1000 грн. Лёгкое, с защитой от ультрафиолета, на лице практически незаметно, выравнивает тон и, самое главное, кожа не жирная!
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Кожу лечите, а не тональником маскируйтесь
Интересно, как лечить жирную кожу? Это индивидуальная особенность, и скорее всего на всю жизнь. Зато такая кожа позже стареет, есть и плюсы)
СтелькаОТединицы• 20 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Оно же совсем не скрывает недостатки, кроющая способность очень низкая.
Оловянный_Прагматик• 20 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он скрывает главный недостаток - повышенное салоотделение и выравнивает тон лица.