Дівчина з космеями• 17 октября 2022

Яка перспектива з електроенергією у нас?

Хто розбирається - якщо далі бомбитимуть підстанції, що нас очікує?
Somik• 17 октября 2022
Послушаете Куртева у Романенко
S_mille• 17 октября 2022
Ну а как вы думаете?
Или чинить будут, или свечки жечь будем. Ну или блэкаут
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2022
щас карты разложу, минутку
ZhukOlena• 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Послушаете Куртева у Романенко
А можна коротко?
max2013• 17 октября 2022
І правда, що ж нас очікує....
Somik• 17 октября 2022
Ответ дляZhukOlena
А можна коротко?
mkuliza• 17 октября 2022
В зависимости от того, сколько у нас трансформаторных заводов. Но походу их нет, мы же развивались в распиле на металл всей промышленности. Поэтому перспектива свечи и большие романтики
karpenko73• 17 октября 2022
Власти должны были еще месяца назад пошевелить извилинами и заключить контракты на все это оборудование, которое надо менять в таких случаях
Интересно, они это сделали?
автор Дівчина з космеями • 17 октября 2022
Ответ дляS_mille
Ну а как вы думаете?
Ви так описали, наче електроенергія - це лише світло в оселі.....
А це і вода, і тепло, робота підприємств, інтернет, логістика. Практично все. Свічки не спасуть.
Питання було більш про те, чи є якісь альтернативні джерела? Чи можемо ми звідкись ’запітаться’? Чи реально технічно ось вивести з ладу енергосистему.
Ответ дляSomik
фото
Дякую!!
S_mille• 17 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Реально вывести.
Много поселков и городов в Харьковской области второй месяц без воды и света живут,в камянном веке. Так может быть везде.
Про альтернативу не знаю.
Но например военные используют солнечные батареи
Горськ• 17 октября 2022
Як бомбить будуть,то ясно,що все як було так і буде.
karpenko73• 17 октября 2022
Автор, а что вы сами то думаете?
Тема ваша, если честно не очень
Человек, который закончил хотя бы школу и сам понимает, что и как может быть
Ответ дляkarpenko73
Автор, а что вы сами то думаете?
Тема ваша, если честно не очень
Ну, поясніть. Бачите вище, 90%, як і я, не розуміють перспективу. Не пишіть про свічки тільки
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Вы сами ранее описали перспективу что будет если не будет электричества
Зачем дальше это рассусоливать?
Что бы людям спалось хорошо?

Надо защищать объекты энергетики
Больше вариантов нет