Шаволін Олексій та Кузьменко Юлія шахраї.
Пишу тут, щоб через гугл їх про них могли почитати роботодавці та їх знайомі.
Шаволін Олексій та Кузьменко Юлія орендували рік у мене квартиру у Київській області.
Є непорядними людьми, накопили борги за комунальні, за оренду останній місяць (при тому, що березень та квітень я відразу казала, що оплату не буду брати по своїм квартирам (окрім комунальних) - війна). При виїзді з квартири у жовтні забрали речі з квартири та обладнання, які їм не належать (купувались мною для квартири для оренди). При виїзді я присутня не була, оскільки я не була на місці в той день, та і рік з ними проблем видимих не було, спілкувались, я допомогала в побутових питаннях. Прописка у них Київська, батьки є, думала вони побояться щось скоїти.
Отже, шахраї, наглота, крадії, непорядні люди. Їм по 25 років. Поцуплять все, що під рукою лежить, а в очі будуть дивитися і казати, що віддіадуть борг, то на роботі вони керуючі посади обіймають, і розписки на роботі пишуть, бо фінансово-відповідальна робота у них, і мені можуть написати. Написали. Тьху. Мразота.
Нікому не раджу, а якщо підкажете, де розмістити негативний відзив на орендарів, буду вдячна.
Ответ дляlenakarp
А аы с ними договор аренды не оформляли, там обычно паспортные данные вносятся
Я как раз юрист. Оформилась ФОПом, сдаю официально. У меня несколько квартир и помещение.
Договор аренды полный и хороший, они как раз оба в нем расписались, там и паспортные данные. Подать в суд не проблема, я легко докажу отстуствие платежей, там оплаты были на мой банк.счет. Пусть их фамилия поболтается в реестре суд.решений, а потом на сайте исполнительной службы и пусть бегают от исполнителей, пусть не имеют денег на банк счету и шарахаются всего.
Только мне это вряд ли вернет деньги.
Хочу просто наказать этих людей, ведь я нем дам сейчас по рукам - они и дальше будут продолжать так себя вести.
Я вспоминаю как они ко мне вселялись: они срочно искали квартиру, им надо было с сегодня на завтра прям вселиться. Видимо тоже с квартиры чей-то срочно съезжали. Девушка суетилась, а парень нарисовался уже позже с вещами, аккуратно одет, все сложено у него четко, да еще и родом с моего города в Запорожской области, поэтому расположило.
Только мне это вряд ли вернет деньги.
побольшомусекретику• 23 октября 2022
А ви паспорта их фоткали? У меня есть фото паспортов моих квартирантов. Плюс залог в размере одного месяца.
Подавайте заяву на них в полицию!
Ответ дляпобольшомусекретику
Подавайте заяву на них в полицию!
есть паспорта. Да и знаю как нужно. Но ...карантин... поболели...работу один из них потерял... а можно последний месяц Вы нам зачтете, а мы догоним?
ну ладно, пошла на встречу.
И вот война.
И то, март и апрель с них не брала, кроме комунальных.
Говорила им ищите дешевле квартиру.
Они отвечали, нет, у нас все налаживается, все оплатим.
Короче, и моя вина есть, но только лишь в том, что по человечески шла им на встречу, помогала больше, чем их родители им. Вот и вся моя вина.
ну ладно, пошла на встречу.
И вот война.
Говорила им ищите дешевле квартиру.
Ответ дляОляля63
Только мне это вряд ли вернет деньги.
Ну вот прогоняйте их , раз они так себея повели как воры,
И не жалейте времени, пусть их накажут, это хорошо что у вас их данные!
100pudov• 23 октября 2022
Ответ дляОляля63
нет. Я нигде еще не писала. Там эти же фамилии? Как найти ссылку?
Д.- это город?
Мои в Киевской области.
Д.- это город?
Мои в Киевской области.
Видела пост в Дымерской группе. Фото парня и такие же жалобы как у вас, фамилию не помню. Сейчас поискала не могу найти, если попадется, то я в тему скину