Наша_русофобія_недостатня• 24 октября 2022

Навіщо ви дивитесь російський шлак?

Зайшла в тренди українського ютубу, там моргенштерн, ані лорак, камеді і кацапські серіали.Люди, от нащо?Є купа українського контенту, європейського, але ніт!Ніхто не дивиться тіпа, але це гівно в трендах
Результат:
вже голосів: 138
55 (39.86%) Не дивилась російський контент
32 (23.19%) Перестала дивитись з лютого
22 (15.94%) Ісскуства впє палітікі!
22 (15.94%) Тиц
7 (5.07%) Дивлюсь, бо інших мов не знаю
Zaviriuha• 24 октября 2022
Я от включаю на ютуб музику популярну в 22, і хрен поймеш де наші, де їхні. Всі на російській мові. Гуглити постійно може дах поїхати. Почала слухати зарубіжні хіти.
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Забивайте в пошук: українська музика 2022
AN_mel• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Это Вы не освоили причинно-следственные связи. По-Вашему, если они перестанут смотреть русский контент их прям моментально перестанут бомбить? Смешно, реально!
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
З 14 року не дивилась, усім знаймим постіно це доводила. Але чула у відповідь ’мы вне политики ’
Якщо ви не цікавитесь політикой, то політика почте цікавиться вами (с)
+++ там одна матрешка в этой теме до сих пор не понимает этого
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляZemiada
Моргенштерн смотрят дети
Я смотрю каналы красоты, но уже редко ...
сериалы их не смотрю , но не вижу в этом ничего плохого. Мы в свободной стране и можем смотреть,если хотим , это глупо и неправильно запрещать кому что думать и что смотреть , пристали к той Лорак ,нахрен вообще о ней думать ..как и о Гагариной
Так смотрите . Вам же не запрещают. Просто у адекватных людей такое не укладывается в голове. Смотрите побольше
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляZemiada
Моргенштерн смотрят дети
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ви спонсоруєте війну таким чином.

Это не ко мне. о спонсорстве это к правительству
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна

Завжди починати варто з себе.
Красавишна-Улыбавишна• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Завжди починати варто з себе.
Я думаю, разговариваю, читаю и смотрю то что мне хочется. У нас ведь ещё пока свобода воли?
Что не мешает мне быть патриотом своей страны.
А те кто указывает мне что и как делать - зрадники ещё те.
Думаю даже специально проплаченные боты.