GerDa@• 29 января 2014

А у нас снега нет. Симферополь.

Поделитесь с нами снегом, другие области:) Крым забыл уже как выглядит снег.
lizo4kan• 29 января 2014
а в Мариуполе люди до работы не могли утром добраться. Все занесло

Lenusik8492....• 29 января 2014
забирайте!)
Секретница• 29 января 2014
Приезжайте,набирайтеи мороза переполовиньте,тоже можем поделиться.Харьков.
фрау Гитта• 29 января 2014
В Донецк приезжайте,весь день снежок!:-)
автор GerDa@ • 29 января 2014
Собираюсь,еду
Бабайко• 29 января 2014
А оно Вам надо?)))))))
Аноним_612• 29 января 2014
в Алуште тоже нет( а хочется...мужа должна намылить, а 2й год снега не особо(((

фрау Гитта• 29 января 2014
Ответ дляАноним_612
Люблю Алушту!памятное место,первый совместный отдых с мужем( тогда еще будущим:-)
Называйте меня Повелитель• 29 января 2014
ааа,забирайте у нас хоть чуть-чуть.Мариуполь замело напрочь(((
нам в больницу завтра на плановое удаление аденоидов ехать.а вот чем не знаем,даже такси не ездят((
Dudkatanya• 29 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Это не снежок! Это полный капец!Уже два раза выходили снег чистить! С подветренной стороны до крыши дома сугробы!!!!
фрау Гитта• 29 января 2014
Ответ дляDudkatanya
:-)я не стала пугать!из окна квартиры конечно красиво,а вот на улице
Annet Oks• 29 января 2014
У нас весь день и всю ночь снег метет. Машины буксуют, люди тоже
С работы с обеда отпускают, некоторые совсем не доехали сегодрня. Можем поделиться
Annet Oks• 29 января 2014
Забыла сказать- Донецк))
Молчавочка• 29 января 2014
У нас очень холодные порывы ветра,снега не очень много!!! Холодрыга! Киев!
Асталависта бэйби• 29 января 2014
Ответ дляVita_Nikita
100%, и ветром можем поделиться, аж голову сносит.
Зина с магазина• 29 января 2014
Волинь-всё в снігу,мете цілий день і мороз,ледь до пошти добралась,замерзла як цуцик)))
Mary_Ved• 29 января 2014
А мы только смеялись с мужем. Купил он санки малой. Один раз мы доехали в них до поликлиники, а назад шли, снег растаял и несли их больше. Конечно, мы зимы со снегом тоже хотим, немножечко, а то у нас дожди и грязь по колено. все тот же Симферополь))
Оляля121• 29 января 2014
Муж утром подъездную дверь не мог открыть, сосед с 1 этажа в окно выпрыгнул, чтоб расчистить, в гараж не смог тоже, пешком пошел на работу..
А я сейчас на работу шла, это карпец, по бёдра снега, ноги до сих пор трусятся, еле отдышалась. А снег метет,и как ночью добираться с работы домой страшно представить.
Хочу к вам в крым)))))
Оляля121• 29 января 2014
Забыла, Донецкая обл

автор GerDa@ • 29 января 2014
А у нас снега нет, но я умудрились сегодня упасть. Лучше бы снег был,не так больно было бы падать
МармулеткаЯ• 29 января 2014
Ответ дляGerDa@
Мы (северная часть страны) ездим к вам греться, а вы приезжайте к нам на санках кататься)