Радость моя• 24 октября 2022
Проблемы с печенью! Посоветуйте рецепт несдобного пирога с яблоками и.т.д.
У ребенка диета сейчас,ничего жирного,ничего сдобного нельзя,т.к. проблемы с печенью. Просит сделать пирог с яблоками или типа тёртого пирога. А я не могу придумать,как и с чего его испечь. Чтоб с минимумом ингредиентов,без масла,яиц и т.д. Подскажите,это вообще реально? И может ещё что то посоветуете,что можно вкусного приготовить при проблемах с печенью?
Если ест запеканку, то можно добавить много яблок. Яиц там можно минимально- одно на полкило положить.
Можно просто яблоки запечь, вырезать серединку и туда чуть меда, и запечь
Можно в яблоке вырезать серединку яблока, внутрь смесь творога, чуть меда и можно изюм если ест- и запечь.
СирОжино пирОжино• 24 октября 2022
можно типа заливного пирога испечь, с запаренной овсянкой, кефиром и тертыми яблоками.без яиц
Радость моя
• 24 октября 2022
Ответ дляМалинка
А бисквит разве нельзя при проблемах с печенью?
Сдобный нельзя. Но как сделать несдобный бисквит,я пока понять не могу
Радость моя
• 24 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А если что то типа галеты?
А как это делается, можно рецепт? В инете толком не нашла ничего подходящего
Бабканадвоесказала• 24 октября 2022
Насыпной пирог. Проще простого. По стакану муки, манки, сахара. Все перемешать, разделить на три части
Часть на дно формы, на ’ тесто ’ натереть яблоки, снова слой ’ теста’, потом опять яблоки и слой теста. Запечь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Татьяна Литвинова, пирог насыпной по стакану, без яиц, очень вкусный
Стакан манки, сахара, муки , разрыхлитель, яблоки натёртые
Там же вроде масло сливочное надо?
Радость моя
• 24 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Не поняла,а воду когда добавлять? Может есть ссылка на этот рецепт?
Бабканадвоесказала• 24 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Яку воду?. Там води немає. Це насипний пиріг.
Радость моя
• 24 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
За счёт яблок он пропечется?
Бабканадвоесказала• 24 октября 2022
Ответ дляРадость моя
За счёт яблок он пропечется?
В мене пропікається. Сік з яблук насичує тісто і виходить дуже смачно. Можете зверху трохи молоком побризкати.
Бабканадвоесказала• 24 октября 2022
Ответ дляРадость моя
За счёт яблок он пропечется?
. Я молоком не заливала. Мені він і так смачний
АлывердЫ• 24 октября 2022
Ответ дляРадость моя
6 яиц, полстакана сахара, стакан муки. Во время такой диеты всегда бисквит пеку дочери вместо всяких вкусняшек.
Атаманша• 24 октября 2022
Тесто фило и яблоки, чуть сахара. Можно сделать заливку из сметаны с яйцом и залить это все