Грибной_Дождик• 26 октября 2022
Кто сам дедал торт для ребёнка на ДР, покажите пожалуйста!
Очень хочу сделать красивый небольшой тортик дочке на день рождения.
Но что-то сомневаюсь в своих силах, в декоре я не сильна ))
Покажитесь пожалуйста, какие тортики Вы делали своим деткам ? Хочу вдохновиться ‘ 😍
Грибной_Дождик
• 26 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо невеличкий, то зараз модно бенто торт, замовляла
Гарний !
Грибной_Дождик
• 26 октября 2022
Ответ дляМааарковная
M&S і шоколад - завжди смачно і яскраво, і просто.
Супер ! 👍
Дежурный по кухне• 26 октября 2022
Часто роблю тортики з картинкою сахарною.
Дітям цікаво, смачно бо з домашніх продуктів і по ціні дешево.
Якось читала що клали подібну картинку на звичайний магазинний торт. Тільки крем знімали.
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2022
фото не мои, но это простой в исполнении декор, можно еще ягод добавить. если ребенок любит каких-то персонажей, то купить съедобную картинку с печатью или пряник с ними.
Кусачая Я• 26 октября 2022
Ответ дляМааарковная
m&m´s, а то у вас марк энд спенсер получилось)
П.С. тортик красивый, веселый)
Мааарковная• 26 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
П.С. тортик красивый, веселый)
Ой, точно
Дякую.
Вездевлазиющая• 26 октября 2022
Ну я совсем любитель.Но ребенок не признает покупной, как не уговаривала в этом году купить - не согласился:у нас это традиция и не нарушай.
Садоводница• 26 октября 2022