Вообще не факт• 28 октября 2022

Power bank для ноута MacBook Air

Підкажіть, будь-ласка, яким паве банком користуєтесь для підживлення Макбуків.
Шукала в інеті і нічого у нас не знайшла. Все в основному для мобільних або максимум планшетів.
Або я десь не там шукаю.. Буду дуже вдячна за поради!
когдадеЦкие• 28 октября 2022
Зарядка тайп си?

ИзЮмрудная• 28 октября 2022
Ищите с power delivery и от 25 до 65 ватт исходящая мощность. Ну и хотя бы 20 тыс mAh. Я пока отложила покупку, такие сейчас в районе 3,5-6 тыс стоят и в наличии почти ничего нет. На hotline, если не путаю, можно по этим параметрам фильтр выставить и посмотреть, какие соответствуют.
Играюся• 28 октября 2022
Goalzero Zero 100 PD Powerbank

Или их электростанция
автор Вообще не факт • 28 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Зарядка тайп си?
Дякую, але це просто зарядка, а не паве банк на випадок коли світла нема
когдадеЦкие• 28 октября 2022
Ответ дляВообще не факт

Я спрашиваю у вас такая же зарядка или нет…
Если тайп си, то подойдет абсолютно любой павер банк с таким разъемом и объемом от 20000
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие

Не подойдёт любой пауэрбанк,и дело не в mah,а в выдаваемой мощность:силу тока*на вольтаж, подходит не менее 65 w. Пауэрбанк -это не только емкость,он может быть и на 50000 mah,а мощности не хватит. Ёмкость и мощность-вещи разные. Для телефона хватит и 20000 mah с мощностью 22.5w,а для ноутов не потянет
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2022
https://baseusukraine.com.ua/umb-baseus-amblight-3...
Таким користуюсь. Дуже задоволена. Вистачає на дві повні зарядки мака. Але ж ціна(( брала місяці півтора тому за 3 тис.

БЦАшка• 28 октября 2022
Екофлоу
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Автор,если найдете в алло,на сайте их нет, только в магазинах в розничной торговле zmi(xiaomi) 10 pro. Мне повезло,я его на днях купила,синий такой. Кстати,на сайте алло он сейчас есть в наличии,но цена 4099,так что тут вам выбирать, вариантов не много
когдадеЦкие• 28 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
У меня вот такой, тянет мою прошку.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У меня вот такой, тянет мою прошку.
Так вы посмотрите на параметры,там сила тока 3a на выходе( output) * 20000mah=60w,поэтому и тянет. А вы написали ’любой’-не любой. Ваш тянет,потому что он мощный
ИзЮмрудная• 28 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У меня вот такой, тянет мою прошку.
Ну так он у вас не ’любой’, а таки с power delivery и на выходе не 20 ватт.
когдадеЦкие• 28 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Поняла
автор Вообще не факт • 28 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие

Перепрошую, не зрозуміла)) Ні, не така зарядка
автор Вообще не факт • 28 октября 2022
Дуже дякую всім за варіанти, буду шукати