Последний вагон• 28 октября 2022

промокоди нова пошта

Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, а де їх беруть? Чи вони не існують?))
p.s. посилка мчить до поштомату, а за оплату 64грн(((
Херсон це Україна• 28 октября 2022
Новая Почта их присылает индивидуально в приложении. За какие заслуги не знаю, за последний год было такое три раза.

Котик-Пупсик• 28 октября 2022
Нужно было оформить посылку в воскресенье, тогда акция, минут 30% на доставку.
Промокоды бывают редко, был недавно, сейчас нет
Херсон це Україна• 28 октября 2022
Да, и промокоды маленькие, всего 10% от стоимости доставки.
Ифигения• 28 октября 2022
Мне присылали в приложение. Поищите в уведомлениях.
Ещё в ФБ выиграла, в личку скинули.
Lizzzzz• 28 октября 2022
А мне ни разу не давали они промокод( хотя до войны получала/отправляла по паре раз в неделю
автор Последний вагон • 28 октября 2022
я нічого не відправляю, але от отримую частенько
нічого в додатку немає( жадіни((деруть то добре
Бланкита31• 28 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Мне много раз присылали промокод на бесплатную доставку или отпрааку груза до 30 кг. Какие 10%?

Херсон це Україна• 28 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Наверное, Вы vip клиент)) Мне только 10% от стоимости доставки, уже третий раз)
Бланкита31• 28 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Никакой не вип. Обычный. Просто знаю правтла почты и что они должны в случае прокола
Херсон це Україна• 28 октября 2022
Ответ дляБланкита31
А, ну так это другое. Мне повезло и косяков от них не было давно уже. Речь про обычные промокоды.