Каравай-каравай• 28 октября 2022

20тысяч шагов для похудения

Ем около 2500 калорий, двигаюсь около 10тысяч шагов в день. Вес стоит. Решила есть 1800-2000калорий в день и ходить 20тыс. шагов в день, или если лень гулять буду перед зеркалом активно танцевать, шагомер это засчитывает за шаги. Мне для похудения нужно 1400 калорий в день, но я не могу столько есть, я голодная. А 1900 мне уже хватает, но без активности вес стоит. Как вы думаете получится сбросить жир? Всем спасибо .
Результат:
вже голосів: 49
31 (63.27%) Получится, пробуй.
18 (36.73%) Не получится думаю
Бутербродница• 28 октября 2022
можете еще фитнес лежание попробовать
Gvenna• 28 октября 2022
Не получится.
Ноги подкачаете и все.
Надо меньше калорий либо более интенсивные тренировки.
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляGvenna
Не получится.
Ноги подкачаете и все.
Почему? Если и на 1600 калориях худеют, неужели ходьбой не сожгу 200-300 ккал?
Gvenna• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Это мой опыт.
Ходила 15-20 тыс. Ни о чем.
Я по жизни много хожу, поэтому мой организм это вообще за активность не считает))
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляGvenna
Это мой опыт.
Ходила 15-20 тыс. Ни о чем.
Сколько весите?) Значит кушали чуть больше чем нужно;) Я просто помню что были периоды когда нормально ела и много двигалась и не набирала и даже худела, бабушка моя тоже любит поесть но она очень много двигается - худая. Я обязательно буду контролировать чтобы не есть больше 1900 ккал)
Жабры жабы• 28 октября 2022
У меня каждый день 15-20 тыс шагов,но никак не могу похудеть все равно ((
Уже и сладкое не ем,и мучное…и все равно вес на месте (
БеллаДонна• 28 октября 2022
Я худела вообще без спорта.
Ну такое, погулять на выходных.

Дело всегда в питании
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я хочу именно 20 и больше шагов. Иногда 25 тыс. 15 это для меня тоже мало..ну и строгий контроль за калориями..потому что нахоженные 300 калорий легко наесть батончиком. У вас всё получится, верю в вас!)
Замыленная• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Маєте фітнес браслет?
Там зручно йде підрахунок в щалежності від зони пульсу.
Має бути не просто 20к кроків в темпі вальсу, а в зоні пульсу (там від віку залежить), мені 90-130.
Скинете! Я тільки так і скидаю!
Gvenna• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Тогда было 73. Ела 1600-1800 калорий. К тому же еще и кормящая мать.
Самохвалова• 28 октября 2022
Ответ дляGvenna
Это мой опыт.
Ходила 15-20 тыс. Ни о чем.
+
Тренер в клубе только посмеялся. Наверно надо бегать, а не ходить..
Тоже не поняла почему в теории должны калории сжигаться, а на деле эффекта нет.
Gvenna• 28 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я худела вообще без спорта.
Ну такое, погулять на выходных.

Дело всегда в питании
Да.
Я хорошо качнула вес только питанием.
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Маєте фітнес браслет?
Скинете! Я тільки так і скидаю!
Спасибо большое. У меня айфон на нём шагомер есть но он ужасный, тупит, поэтому пока пользуюсь старым телефоном с нормальным шагомером. Но обязательно куплю фитнес браслет, мне он сейчас точно понадобится))
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляGvenna
Я на 1600 хорошо худею но зараза не могу есть столько, обязательно на ужин слопаю лишние 200 калорий и всё, срываюсь потому что всёравно не похудею и ем все 2500
Отблеск мысли• 28 октября 2022
Можете вообще не ходить, но ешьте меньше. А можете есть 2500, но ходьба не поможет, вы должны сжигать каллории более интенсивными нагрузками-пахать в спортзале как конь
Бутербродница• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
вам понадобиться меньше калорий и реальные физнагрузки, а не вот это баловство, чем вы заняться хотите
Новопоштинская• 28 октября 2022
Організм не вважає прогулянки спортом
Gvenna• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А вы смогте
Знаю, тяжело.
Но тут жёстко стоит вопрос - или жрём, или с красивой фигурой.
Ешьте много низкокалорийной еды.
Замыленная• 28 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
+
Для схуднення бажано зони ’аеробні’ та ’анаеробні’
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
+
По своему опыту я вспомнила что хорошо худела или не толстела когда много двигалась, очень много. И увидела видео девушки она со 100 + похудела до 50 за счёт питания и написала мне что ходила 20к шагов. Поэтому я решила тоже попробовать, хуже думаю не станет
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Это баловство ходить столько шагов?
Замыленная• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Однозначно буде лише краще!
Навіть якщо вага не дуже знизиться - зміниться якісний склад тіла - піде зайва рідина, м´язи будуть у тонусі.
Бывает и такое• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А як ви рахуєте калорії? Навчить мене
Отблеск мысли• 28 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я худела вообще без спорта.
Ну такое, погулять на выходных.

Дело всегда в питании
Однозначно. Пересмотреть питание и сделать это нормой жизни -вес наладится.
автор Каравай-каравай • 28 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Однозначно буде лише краще!
Так
МатьЧасть• 28 октября 2022
Конечно получится, я тоже люблю покушать и не урезаю слишком ккал, а увеличиваю активность. Всегда получается худеть так (если набираю)
Замыленная• 28 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Не треба на кг зациклюватись. Фізична активність - це здоров´я насамперед.
Бутербродница• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Это баловство ходить столько шагов?
конечно. Можете еще посуду мыть интенсивнее, эффект будет тот же
Не куру• 28 октября 2022
1) Автор, чтоб жечь жир и худеть, то должен быть пульс в пределах 120-140уд в минуту во время кардио тренировки. Тогда как ваш обычный при ходьбе по улице вряд ли столько, и вряд ли вы в один заход все 20тыс проходите, да? Ходьба должна быть активная. Почитайте литературу, на каком пульсе идет жиросжигание при кардио.
2) питание - уменьшаете каллораж до уровня похудения при вашем весе. 2500ккал. - это каллораж мужика, но не девушки среднего телосложения.
3) считайте БЖУ, удар на белки, углеводы ТОЛЬКО до обеда, не исключайте жиры, они должны быть в пределах ваших норм (НО полезные нужно оставить, а не вредные типа картошки фри)

Я бы на 1600ккал обожралась за день и ходила бочкой... Уверена, вы неверно строите рацион и едите разную фигню, набирая ккал и не наедаясь этим, поэтому вам и мало.
Магиня• 28 октября 2022
Откажитесь от лифта вообще. Это будет очень трудно но действенный способ снизить вес.