Контрольница• 29 октября 2022

Девочки, кто знает куда обратиться, чтобы открылось отд Новой Пошти?

Доброе утро ! Девочки, в нашем городке было и работало отделение НП , но приблизительно в марте закрыли , мы в Донецкой обл, но не оккупированы и активных боевых действий не было и нет, слава Богу. Подскажите , на какой номер можно обратиться и вообще к кому можно адресовать данную просьбу об открытии ?
Спасибо всем за ответы!
Мирного и тихого всем дня !
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2022
Много отделений НП работают по франшизе, возможно ваше такое и было.
Попробуйте свяжитесь с главным офисом НП.
Сами откройте бизнес.

So_so• 29 октября 2022
А напишите им на ФБ
https://m.facebook.com/405543306201841/
Ищу-брожу• 29 октября 2022
Автор у вас скорее всего франшиза и они там сами себе хозяева
Волшебная палочка• 29 октября 2022
Если не открыли до сих пор, значит у вас серая зона,и не откроют вообще. Или городок призрак,не рентабельно. Ради двух клиентов открывать не будут. Ну или маршрут межгородсклй опасный.
Конфиденциальность• 29 октября 2022
Уж поверьте, что новая почта и сама к вам придет, как только можно будет. Вон в Балаклею, Изюм сразу зашли, как только там устаканилось все. Значит, не так у вас спокойно или в вашем районе дороги небезопасны для перевозки