Неугомонная• 29 января 2014
Что преподнести в подарок в знак благодарности?
Девочки, что можно подарить, кроме денег, подарочных сертификатов и личных подарков, в знак благодарности? Совсем отстала от жизни, думала о бутылке спиртного (Мартини?) и хороших конфетах (каких?). Или это признак безвкусицы в 21 веке такое дарить? Кому не в напряг, подкиньте идею пожалуйста.) Спасибо!
Заставляличка• 29 января 2014
А кому подарок мужчине или женщине?Как по мне хорошее спиртное или же конфеты всегда актуальны.:)))
Г@Л@В@ломка• 29 января 2014
бутылку Джэк Дэниэлс мужчине, женщине Немецкий шоколад в коробке и Бэйлиз
Аноним_556
• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
забыла уточнить - женщине)
Аноним_571• 29 января 2014
Сейчас есть разный чай, кофе в подарочных упаковках, причем можно подобрать по тематике, меня часто выручает, а вообще то смотря кому, вы для кого презент готовите?
Аноним_556
• 29 января 2014
Ответ дляkralina
Дарила Мартини асти, конфеты тоффи и жестяную коробку с печеньем. Вроде были довольны:-) но все зависит кому презент предполагается...
я совсем не понимаю в спиртном, что из мартини должно нравится женщине, не подскажете?
Аноним_556
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_571
в нашей ’деревне’ в основном стандарт один, ничего интересного не найдешь)
Малая Налегке• 29 января 2014
я покупаю разные купоны на оказание услуг или на товары по скидкам (но это точно нужно знать, что хочется или нравится тому человеку, для которого вы стараетесь) и потом дарю эти услуги или товары. Например, подруге заказала портрет на холсте (фотопечать) и когда мне его сделали, то подарила - она была мега довольна! Знакомому таким же образом (через скидочные купоны) покупала камни для виски - тоже был в счастье
. Воспитателю в сад делала коллаж из фотографий деток в виде календаря на 2014 год - она прям-таки прослезилась от умиления (но этот вариант ’работает’ только тогда, когда воспитатель действительно любит детей!
). Подруге заказывала услугу - процедуры в СПА-салоне (опять же покупала скидочный купон, а ей просто дарила посещение - она и не знает сколько по скидке это стоит). Ну и т.п. Все зависит от того, КОМУ вы хотите преподнести презентик
Дежурняшная• 29 января 2014
иногда от таких презентов становятся алкоголиками, как по мне то 200 грн нормальная такса благодарности в инстанции.
Малая Налегке• 29 января 2014
Если это врач или педагог (ну и т.п.), то можно ’отделаться’ подарочным набором - чай (’Базилюр’ отличный выбор и упаковка соответствующая - на подарок самое то!), кофе - его сейчас навалом - и купажи, и односортовый, и запакованный и наразвес. Спиртное уже не модно дарить, так бы сказать :) Сейчас все за здоровый образ жизни и многие на ’вечной’ диете, поэтому сладкое может тоже восприниматься двояко. Так что вариантов масса!!!
Аноним_556
• 29 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
большое спасибо за подробный совет, но у нас в провинции скидочный купон не применишь)
Аноним_556
• 29 января 2014
Ответ дляelenka72
Я на днях медсестре подарила маленькие шоколадки Рошен и чай с кусочками фруктов
и Вам спасибо)
Липка-прилипка• 30 января 2014
Чай пуэр в красивой подарочной коробке могу предложить, правда, это вроде как больше для мужчин. Перешлю Укрпочтой.
Женщины любят тоже этот чай, например я, а попробовать всем нужно. ))
Чай, кофе, конфеты, коньяк - можно всем дарить всегда. До сих пор все так и благодарят, в основном.
Это не прошлый век, не переживайте! Сейчас даже шоколадки актуальны. Людям приятно. ))