Чучело-Мяучело• 29 января 2014
как вы относитесь к покупкам в рассрочку?
я случайно заметила у одного из продавцов кидстаффа в статусе: ПРЕДЛАГАЮ ТОВАР В РАССРОЧКУ!!!!! в принце мне идея понравилась, так как я не сразу могу купить дорогую вещь, а готова вносить платеж, например, раз в неделю- пока не закрою сумму, а потом товар продавцом отсылается мне... но многие ли продавцы готовы на это? возможно ли предлагать такой вариант? кто уже так покупал у продавцов? например, хотелось бы так купить беговел (велобег) ребенку к весне...
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2014
не поняла. ’потом товар высылается мне’ когда высылается, как только вы заплатите всю сумму? а смысл тогда вам от этой сделки.
Аноним_551• 29 января 2014
а вы готовы пойти на то, чтобы и вещь, и ваши деньги (пусть не все, но все же) были у продавца какое-то время? Думаю, скорее, готовы ли покупатели на это? )))
Левый Локоть• 29 января 2014
Стремно , у продавца никаких гарантий о дальнейших выплатах , а покупатель сразу при товаре , это разве что сделка в одном городе проживания , через нотариуса ( но то захочет за эти услуги платить ?) .
Аноним_564• 29 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
конечно после полной оплаты.
у нас так многие на работе шубы купили. уже как начал платить - то закончишь.
это вариант для тех, кто откладывать не умеет
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
товар высылается потом
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_564
конечно после полной оплаты.
и я об этом!)
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А если вы оплатили 80% и продавец исчез? Или просто помер? Ваши действия :)
навряд ли продавец с хорошим рейтингом и отзывами будет обманывать
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2014
Ответ дляАноним_564
конечно после полной оплаты.
ну не понимаю я такого, хоть убей! у меня так знакомая тоже так дублёнку покупала. а если увидишь за это время более выгодное предложение?
Файна цьоця• 29 января 2014
ну если вы оплачиваете рассрочку и вам не высылают до последнего платежа, то я бы согласилась, а выслать раньше - нет.
Аноним_564• 29 января 2014
Ответ дляt.fodlash
брать обещание надо с продавца чтобы не умирал пока все обязанности не выполнит
Файна цьоця• 29 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
товар высылается потом
с другой сторны, что вам мешает раз в неделю откладывать эту сумму и потом выкупить за всю?
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
есть многие другие соблазны, особенно когда ограничен семейный бюджет
Аноним_564• 29 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
шопоголизи
Ответ дляФайна цьоця
Я вот например мультю хочу , в марте или в феврале поползу за рассрочкой в магазин так как в этом месяце , мне все мешало отложить , а самое первое что мешало это расспродажииии
Брюльтик• 29 января 2014
Я цептер посуду покупаю в рассрочку, очень удобно. Все официально, договор покупки на руках. Все четко и официально.
Елена Лучезарная• 29 января 2014
У меня так иногда девочки постоянные клиенты покупают, но не здесь не на Кидстаффе.
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляdetkarada
Я бы согласилась как продавец. А для покупателя это интересно, если что-то понравилось, а нужной суммы нету. Заказ с инностр.сайта ведь ждете и деньги отдаете сразу.
Заказ с инностр.сайта ведь ждете и деньги отдаете сразу.
1000+
Чучело-Мяучело
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_564