Сестра уехала в начале войны в Германию, а автомобиль оставила дома. Теперь хочет что бы ей его пригнали из Украины. Я узнала, что знакомая, которая приезжала на все я в Украину, скоро будет возвращаться в Германию и может согласна ехать на автомобиле сестры, что бы перегнать его из Украины.
Сколько платить за перегон авто? Бензин и страховку, доверенность, то само собой. Сколько заплатить в качестве гонорара девушке, которая перегонит авто? Может уже кто пользовался такими услугами?
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Да как то многовато, тем более, она обратно не будет добираться
Дайте ей авто в аренду. Пусть едет в Германию и вам еще оплатит