Ло Шарик• 05 ноября 2022

Нова Пошта відправка через поштомат

Чи відправляли так посилки? Як вам?
Результат:
вже голосів: 27
17 (62.96%) Так, дуже зручно
8 (29.63%) Ні, але планую
2 (7.41%) Не планую, бо недовіряю
Ягодка опять• 05 ноября 2022
Не понимаю к чему опрос. Положить возле дома посылку, никуда не идти, не зависеть от света и тревоги… назовите хоть один минус

автор Ло Шарик • 05 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Когда нет света - не работает. Минус, что почтомат вдруг вскроют вандалы или же курьер перепутает накладные.
Кашпо• 05 ноября 2022
+100
Всі посилки так тепер відправляю
Кашпо• 05 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Які вандали?
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
автор Ло Шарик • 05 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Які вандали?
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
Були випадки до війни
Кашпо• 05 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Були випадки до війни
Якщо у Вас такі сусіди,то відправляйте з поштоматів біля АТБ або в самому відділенні
волосатое стекло• 05 ноября 2022
У меня возле дома 3 почтомата и ни один не работает на отправку( а сама почта далеко

Вапщета• 05 ноября 2022
Очень удобно, пользуюсь. Недавно отправила посылку в область ( из почтомата на отделение) - 50 грн. Из отделения такую же отправить будет 80 грн.
Ксюндричка• 05 ноября 2022
Даже не знала что из поштомата можно отправить, это через приложение?
star47• 05 ноября 2022
Я бы с удовольствием и отправляла,не лишь получала. УП 49грн,а на поштомат 50нрн,выбор очевиден.
автор Ло Шарик • 05 ноября 2022
Ответ дляКсюндричка
Да
Носки на подтяжках• 05 ноября 2022
Это кайф, комфорт нереальный ) у меня поштомат в подьезде, теперь и получаю и отправляю через него. И даже дешевле чем через отделение.
Братья Капли• 05 ноября 2022
В нашому містечку немає жодного поштомата, але якби він був поруч, то залюбки б користувалась ним