Ло Шарик• 05 ноября 2022
Нова Пошта відправка через поштомат
Чи відправляли так посилки? Як вам?
Результат:
вже голосів:
17 (62.96%)
Так, дуже зручно
8 (29.63%)
Ні, але планую
2 (7.41%)
Не планую, бо недовіряю
Ягодка опять• 05 ноября 2022
Не понимаю к чему опрос. Положить возле дома посылку, никуда не идти, не зависеть от света и тревоги… назовите хоть один минус
Ло Шарик
• 05 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Когда нет света - не работает. Минус, что почтомат вдруг вскроют вандалы или же курьер перепутает накладные.
Кашпо• 05 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Які вандали?
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
Ло Шарик
• 05 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Які вандали?
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
Де Ви такі казки придумаєте
Переплутати кур´єр не може
1 посилка-1 комірка
Були випадки до війни
Кашпо• 05 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Були випадки до війни
Якщо у Вас такі сусіди,то відправляйте з поштоматів біля АТБ або в самому відділенні
волосатое стекло• 05 ноября 2022
У меня возле дома 3 почтомата и ни один не работает на отправку( а сама почта далеко
Вапщета• 05 ноября 2022
Очень удобно, пользуюсь. Недавно отправила посылку в область ( из почтомата на отделение) - 50 грн. Из отделения такую же отправить будет 80 грн.
Ло Шарик
• 05 ноября 2022
Ответ дляКсюндричка
Даже не знала что из поштомата можно отправить, это через приложение?
Да
Носки на подтяжках• 05 ноября 2022
Это кайф, комфорт нереальный ) у меня поштомат в подьезде, теперь и получаю и отправляю через него. И даже дешевле чем через отделение.
Братья Капли• 05 ноября 2022
В нашому містечку немає жодного поштомата, але якби він був поруч, то залюбки б користувалась ним