Я написала что да. Тут сразу же написали, что по каблукам и макияжу.
Блин, девочки, ну неужели вы сами это по лицу не видите???
Смотрите, одна украинке, вторая русская.
Даже тут по лицу угадают 90% из вас.
Как можно не различить по лицу европейку и славянку ?
Даже тут по лицу угадают 90% из вас.
Разумная Губка• 05 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Девчонки, а кто угадает здесь, кто есть кто )
1. Украинка (может, немного еврейской крови)
2. Рашка
3. Европейка
Угадала хоть немного?)
2. Рашка
3. Европейка
Угадала хоть немного?)
Пьяная вишня• 05 ноября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Одной 20+, второй 40+ р как их можно сравнивать? И да - россиянки и украинки один тип лица. Жила в свое время в наше и абсолютно никаких отличий. Хотя нет - украинки поярче и красивее.
Конечно перемешались все... Недавно попалось видео в ютуб ’ Чилаут мен’, там мужчина музыкант стриммер из Ростова звонит по рулетке всем, знакомится, поёт песни. И выкладывает в Ютуб реакции. И вот там много украинок, настолько красивые все, глубокие осознанные глаза, выстраданные, очень большая разница с русскими девушками. Если бы не было флажка на видео, я бы всех отличила, кто из какой страны
Надувная пыль• 05 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
2. Рашка
3. Европейка
Угадала хоть немного?)
2. Рашка
3. Европейка
Угадала хоть немного?)
Ага )
Третья тоже наша украинка, Киев
Пьяная вишня• 05 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Что за бред про русских женщин с большой буквы?
Т9, даже не обратила внимание, ото вас прет
Ответ дляПьяная вишня
Или просто так он это подобрал
Пьяная вишня• 05 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Или просто так он это подобрал
Нет, он выставил на закладки самые яркие и душевные реакции. Сам не совсем осознанный музыкант, когда с Украины дети его просят спеть гимн Украины, он его не знает и поёт российский, они отключаются сразу и он ещё удивляется, чего это они так...
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
Я не можу розрізнити. Та я і єврея не впізнаю. Мені потрібно щось більш суттєве - інший колір шкіри чи розріз очей, щоб я зрозуміла, що то іноземець))
Ха,чоловік дружив у внз з хлопцем,русявий,очі сіри,пика кругла)-єврей чистокровний.Ми тільки зараз через 22 роки дізналися))
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2022
Ответ дляD_T
Первая украинка, вторая русская. Обе девушки симпатичные, но явно же видно кто откуда
Да полно таких украинок,как вторая(типо русская),у меня такая форма лица.Я русско-украинка))
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Перша наша і ще можливо третя. Друга точно ні
Дерево береза• 05 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Та я класичного не впізнаю, єдине виключення - якщо будуть пейси)
Дерево береза• 05 ноября 2022
Ответ дляChakra
Я ту тему создавала.
Ну вот посмотрите на англичанок. Я бы вот подумала что это украинки утром с клуба домой идут.
А нет, это не наши. Так же и в Польше есть, польки и не отличить от наших. Разные есть.
Середня і права ще з горем пополам підуть, а ліва типічна британка.
Нарисовалось• 05 ноября 2022
Друга мені на Таяну схожа. І взагалі типаж з Закарпаття, Чернівецької області…