Я написала что да. Тут сразу же написали, что по каблукам и макияжу.
Блин, девочки, ну неужели вы сами это по лицу не видите???
Смотрите, одна украинке, вторая русская.
Даже тут по лицу угадают 90% из вас.
Как можно не различить по лицу европейку и славянку ?
Даже тут по лицу угадают 90% из вас.
Блинчик Мой• 05 ноября 2022
Ответ дляD_T
Хаха да это правда, видимо есть корни )))
Я ещё с мужем спорила, говорю это точно украинец)
Баррикадница• 05 ноября 2022
Ответ дляD_T
То есть у Вас даже предположений нет которая украинка?)
первая?
Шкала Радости• 05 ноября 2022
Ответ дляD_T
Ну, первая
Блинчик Мой• 05 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Больше за русскую
Поэтому по лицу вы никогда не определите ху из ху)
Тантрический кекс• 05 ноября 2022
Украинки,мне кажется,большинство круглолицие,поэтому первая-украинка.
Губка Боб• 05 ноября 2022
Ответ дляD_T
и у меня нет
всю жизнь живу в Украине
Сорока-ворона• 05 ноября 2022
Лично я не вижу на фото где кто, это могут быть девушки любой национальности. Первая вообще на кети Перри похожа
Їжак в панчохах• 05 ноября 2022
Узнаю за 100метров и со спины. Без всяких каблуков. Наши, кстати, уже без них. Я сама в платьях с кроссовками.
Но наших узнать легко
СкрипяСердцем• 05 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
не определим конечно, потому что все национальности давно перемешаны. чистых русских или чистых украинцев днем с огнем не сыщешь, да и кого считать украинцем? потомка скифов, сарматов, варягов, татар?
Дерево береза• 05 ноября 2022
Я не можу розрізнити. Та я і єврея не впізнаю. Мені потрібно щось більш суттєве - інший колір шкіри чи розріз очей, щоб я зрозуміла, що то іноземець))
все по ГОСТу!• 05 ноября 2022
Ответ правильный будет?
Европейцы не отличать украинку от русской или белорусски, для них это все’русские’. Но европейку от них отличит.
Одни_мысли• 05 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ответ правильный будет?
Для европейцев до этого года все были ’русские’. Сейчас уже нет.
В гости звали?• 05 ноября 2022
Я разве что пенсионеров европейских от наших сразу отличу. Европейские ухоженные с прическами, а наши замучанные и бедные.
Ну, ещё может наших людей из каких - то сел можно понять, что наши. По сельской моде.
А тех, кто нормально одет и с причёской - не отличу
мадам Везувий• 05 ноября 2022
Моего сына часто принимают за иностранца, и чаще почему-то как американца. Где логика?))