Тётушка Лошадь• Изменено 08 ноября 2022
Живу в параллельной реальности
Читали трансерфинг?
Рекомендую погуглить суть, прежде чем читать дальше. Я реально ощущаю переход. Всем своим существом, сознанием. Это так по волшебному. Родилась я в семье обычного алкоголика и созависимой. Долго шла, через боль и препятствия, с верой в сердце, что я буду жить хорошо. И дети у меня будут, двое, умницы и красавицы. И муж, каменная стена. И дом, машина, бассейн.
Оглядываясь назад, на маленькую пацанку, трудно поверить, что уверенная в себе и всеми уважаемая женщина один и тот же человек. Разве только задорная улыбка и вера в чудеса, с полным сердцем, всё-так же согревают эпизодических и главных героев этого фильма.
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так себе копирайтинг, тренируйтесь ещё
Зачем вы пишите слово, значение которого не знаете?
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Пишете, раз уж тут только вы Вумная
мимАпроходила• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже читала, потом тут подарила девочке, а тепепь хочу еще раз как-то перечитать
мимАпроходила• 08 ноября 2022
Ответ дляЛена
Читала и слушала 15 лет назад. До сих пор помню, как пыталась понять про маятники))
Я тоже лет 15 назад, боже, как вчера, капец
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛена
Ну те, которые пишут оскорбления незнакомым людям, стараются задеть, раскачивают маятники. В жизни у них не все гладко, как правило, счастливый человек не станет хамить. Максимум пройдёт мимо.
Ответ дляТётушка Лошадь
Что-то в этом есть. Да и честно признаться, мне кажется, что-то у меня да отложилось тогда от Трансерфинга, и помогло в жизни.
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛена
Ничего не проходит бесследно, каждый шаг в прошлом привёл в настоящее, каждая мысль сегодня, фундамент нашего завтра.
Море_море_я_скучаю• 08 ноября 2022
Я включала себе аудио книги про трансерфинг. Что- то во мне откликалось. Верю в маятники))
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Меня ещё фильм «Секрет» очень впечатлил, он лет двадцать назад появился, ещё до трансерфинга. Недавно нашла в ютубе, но на данном этапе все так очевидно) даже не стала смотреть.
Губы_зубы• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я бы может и поверила в это, если бы не было вещей, которые мы не можем изменить и повлиять на которые мы не можем. Они сами по себе и влияют из прошлого на настоящее и будущее
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
У меня есть выбор, привыкла смотреть на вещи с позиции взрослого. Не обвиняю прошлое, обстоятельства, какие-то вещи. Я живу так, как сама себе построила.
Ответ дляТётушка Лошадь
Я смотрела его раза 4. Но не могу понять, был ли он мне полезен в итоге)) Наверное нет, раз свой большой собственный дом пока так и не появился)
Просериарила молодость• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю тут не від щастя залежить, а від розуму. Які б у людини не були проблеми, вона не стане гризтись і хамити, якщо розумна. Розумна може стати гримзою певне якщо оргазмів не матиме зовсім.
Ответ дляПросериарила молодость
Только давайте не будем сюда секс и неудовлетворённость приплетать))
Начальник Анонимов• 08 ноября 2022
Автор, я за вас искренне рада. Мне на разных этапах моей жизни помогали разные книги, поэтому я понимаю, о чем вы. Сейчас у меня очередной сложный этап, вдобавок война, которая перечеркнула очень многие мои достижения прошлого, и сейчас мне снова приходится начинать почти с начала. Самое сложное в этом всем, что я не могу влиять на ситуацию, как не крути, а войну я остановить не в силах
куркулиха• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Багато людей, з не дуже щасливим дитинством, алн вірою в світле майбутнє, так і не досягли того, про що мріяли. Знаю веселих, цілеспрямованих, ну все як ви описали. А їм не щастить і далі.
Є навіть якась приказка: не мала щастя з дитинства, не зазнала його до самої старості
Калёва Замалёва• 08 ноября 2022
Не знаю..Я начала читать, потом думаю ’ Зачем я читаю этот бред?’ И все)
Не гоню• 08 ноября 2022
Все так і є. Наші думки - це і є наш всесвіт. Ми самі його собі створюємо.
А що там про маятники?
Макрон предложил вспомнить про экологию.
Интересно)
А автор, про трансферинг.
Автор, желания могут сбываться, а могут и не сбываться. и это зависит не толь ко от вас и силыс которой вы желаете.
Но автор заоаботал денег и получает роялти.
У китайцев то же похожее есть, так что зеланд ни чего нового не сказал.
А почемв вы до сих пор не считаете себя умнойи и достойной своих достижений - это вопрос. Причем здесь вские маятник , может вы сами достаточно умны и потому добились сами?
Ломоносов родился в семьеп рыбака...просто сам захотел и пошел. Зеланда он точно не читал
Интересно)
А автор, про трансферинг.
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Неужели и война Вас и Вашу семью не зацепила? Какое может быть построила, если война все построенное перевернула и разрушила жизни практически всех украинцев, или Вы не в Украине ?