Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022

Порадьте на настільні ігри в які граєте з дітьми

Нашій сім’ї зайшла Ферма, легкі правила, швидко і цікаво.
Непонятно• 09 ноября 2022
Мы пазлы на 1000 деталей складываем

Капитошечка• 09 ноября 2022
Добл, монстри в шафу, якісь невідомі бродилки. Але у мене маленькі ще.
Моя улюблена страшко• 09 ноября 2022
Каркассон
Поторописька• 09 ноября 2022
Сьогодні з НП забираю настолку по вивченню країн та їх прапорів.
Колупалочка• 09 ноября 2022
Свинтус, манчкин, ходилки, секретный код, зверобуквы, кукарача, вариации мемори, даббл, крокодил... какой возраст?
Алёна-01• 09 ноября 2022
Мишача возня, лото, доміно, розумійко, дубль.
Хочу купити Кубикум і Ферму
автор Та_шо_ж_таке • 09 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
Класс, і весело і пізнавально

Ms. Скромность• 09 ноября 2022
Лоскутное королевство, Взрывные котята.
Поторописька• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Класс, і весело і пізнавально
Ещё не знаю)) но давно её хотела. О! И вот только что сообщение от нп пришло, что посылка доставлена)
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2022
А скільки дитині? Моєму 15, він мені сам вже розказує, в які ігри з ним грати))
Маленький принц непогана, на різний вік заходить і ненапряжна
Грибной_Дождик• 09 ноября 2022
Манчкин (классический, и какой тотс картой.. забыла название), О мышах и тайнах, Билет на поезд, Кубички, Уно, Фаза 10, Кортекс, Затеряный остров.

Надо ещё на возраст смотреть. В 7-8 лет любил Дженгу, Заниматч, Пипполо, лото.. и все того же Манчкина )))
Морковна• 09 ноября 2022
Ферма, монополия, уно
Прасковична• 09 ноября 2022
Uno и Дуплет
Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2022
Каркассон, Билет на поезд, Повелитель Токио, Добль (и все подобные), Диамант, покер, домино, Азул, Саграда, Такеноко, Диксит (ну тут компания нужна побольше), Драфтозавры.... да еще миллион на самом деле Смотря какой возраст, какого хочется взаимодействия...
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2022
Ферма, монополія, уно, свінтус, галопом по світу, шакал, хто я, каркасон, діксіт, сплячі королеви, дожени обід, це ті, які найчастіше
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2022
Согласна) Ферма прикольная. Мы её тоже любим. Часто играем.

Наши любимые: Селестия, Гномы вредители (или Саботёр), Монополия, КэшФлоу, Имаджинариум, Пандемия, Шериф из Ноттингема, Каркасон, Запретная пустыня.

Давно в поиске «Космик Энкаунтер» Очень классная игра! Жаль пока её не нашла(
Missis Виктория• 09 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
О! А сколько стоит?
Поторописька• 09 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
О! А сколько стоит?
750. Тільки що забрала)
Missis Виктория• 09 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
750. Тільки що забрала)
Спасибо.

Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2022
Мы из Польши привезли несколько любимых - Вирусы, Лудо, Котята, Полный курятник. Из наших дженга, Мышиная возня, Пираты, Гномы-вредители, Найди пару, Лото, да и обычный морской бой. Дочке 10.
ДолькиКабана• 14 ноября 2022
Великий вибір пазлів і оглядів на них для малечі
https://instagram.com/bookwhale.store