Дежурняшная• 09 ноября 2022

Вы тоже заметили, что с полок магазинов пропали дезики-стики?

Нигде их не вижу, ни в еве, ни в просторе
ХвостПистолетом• 09 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
И я купила такую. Типа крем. Нравится. Уже вторую взяла
Покажите эту новинку. Спасибо

ХвостПистолетом• 09 ноября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С начала войны их нет. Только Олд спайсы мужские. А рексоны , нивеи и прочих нет. И солевых не было, вот только начали появляться.
На мейкапе бешеные цены и доставка из ЕС на Секрет
В конце лета купила нивею и еще какой-то, стики,в ватсонсе, они в просторе были, к октябрю пропали. А солянки в еве всегда были.
ХвостПистолетом• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На мейкапі є стіки Secret, не пробувала ніколи, і Леді спід стік. Ось думаю, може взяти, оскільки ролики не для мене, не тримають і довго висихає.
Леди спид стик раньше был хорош и многие хвалили, потом пропал.
Выручалка• 09 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
в Австрии тоже нет. Ни мужских, ни женских особо. Купила рексону новинку. Типа стика, но странная консинстенция
Точно новинка? Я торговала косметикой в середине 80-х и привозила из Венгрии кремовые Рексона, Сикрет Кей.
Пез Году Неделя• 09 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Покажите эту новинку. Спасибо
Их 3 варианта есть. Разные запахи
ХвостПистолетом• 09 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Их 3 варианта есть. Разные запахи
Спасибо большое. А как вам эффект, нравится?
Выручалка• 09 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Но 5 евро
На Нотино сейчас по акции и бесплатная доставка. Выходит немного дешевле.

Дюагональ• 10 ноября 2022
Ответ для4есотка
Вам можно делать на этом бизнес значит.
Та много не заработаешь))
Дюагональ• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Їх немає. Користувалась тривало Рексоною, зникла взагалі. Бачила на промі та Нотіно, але ціна. Взяла випадково Нівея стік, це жах. Нічого не тримає.
К нам их наоборот много завезли.До этого вообще не было
My_happy_world• 10 ноября 2022
У нас їх також повно.Майже всі види.
Можу подивитись,кому потрібно.
Меряю от 0• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Леди спид стик пользовалась ещё в студенческие годы, 20 лет назад. Ужасные пятна и изменение цвета одежды запомнились очень хорошо, больше не смотрела в из сторону. На то время гелевый, новинка, а такое гэ.
Меряю от 0• 10 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Их 3 варианта есть. Разные запахи
Смотрела на них в магазине раньше, но руки не доходили. Хороший?
Пез Году Неделя• 10 ноября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Да, довольна полностью.
Меряю от 0• 10 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да, довольна полностью.
Спасибо. Буду брать.
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляMy_happy_world
У нас їх також повно.Майже всі види.
Можу подивитись,кому потрібно.
А підкажіть де Ви?
My_happy_world• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А підкажіть де Ви?
В Чернівецькій області