Почула десь в ютубчику від якогось чувака, що обговорюються такий варіант миру (одразу скажу, може це і роzійський вкид):
Вивід орків з наших земель і Придністров’я, лінія між нашою і їхньою технікою не менше 100км. Крим демілітаризується, виводиться рос флот, але статус заморожується на 7 років (після 7 років х/з, може знову референдум), за це Україна гарантує, що не вступить в НАТО протягом 7 років.
Як на мене, то це через 7 років починеться все знову?! І щось не зрозуміло про репарації , за які гроші ми маємо все зруйноване цими орками відновлювати. Як на мене, то чесно було б розбомбити пару рос міст, щоб на власній шкурі відчули те, що наробили у нас
Бабенко Яна• 14 ноября 2022
Верить им нельзя, единственный гарантированный вариант, что они больше не нападут - сжечь оркостан полностью, камня на камне не оставить. Поэтому любые гарантии на словах - ни о чем. Вступление в НАТО - это наш шанс на защиту. Потому что неизвестно, что будет через 5 лет и будет ли вообще Европа нам хоть как-то помогать, если снова полетят ракеты.
Svetljachokkkk• 14 ноября 2022
Ответ дляYAINNA
Я читала,что Байден намекнул,что бы Зеленский подумал о более реальных условиях что б начать договариваться...Я думаю,что Крым останется в рашке,это их будет главное условие
Ну ясно. Днр и лнр им нафиг не надо, они их постоянно пытались обратно впихнуть, только на своих условиях.
Ответ дляSvetljachokkkk
Интересно,как они своему пиплу объяснят,за что воевали,даже если они отойдут на рубежи 22 года,уже молчу за 14 год...Неужели народ проглотит и все будет как прежде у них?
Svetljachokkkk• 14 ноября 2022
Ответ дляYAINNA
Как нибудь объяснят. Их пипл уже ТАКОЙ бред хавал, что можно не заморачиваться особо. Тот же старый добрый ’’жест дохлой моли’’ подойдет.
Ответ дляYAINNA
Вони все з´їдять. Там вже розганяється, що українська армія давно знищена, воюють іноземці під препаратами і взагалі, їх армія замала для війни з 50 країнами. Та й про бойових комарів з´їли, і будь-що з´їдять
Anita123-13ef• 14 ноября 2022
Ответ дляmamaМия
Але це все йде від якихось рос спеціалістів, а-ля тих, хто проти війни. А українське джерело десь хтось бачив?
Прям ми мир запропонували, звісно🤣
Ответ дляmamaМия
Так, я також вже за зупинку війни, але такий договір-це не гарантія миру. Я взагалі не уявляю, що можна таке придумати, щоб і мир, і щоб рашкі не стало в нашому житті
Нам дали той кусок інформації договору, який вважають на даний час достатнім, думаю якщо його наші дійсно обговорюють, то пунк про безпеку явно зроблять головним
Татьяна-57fb• 14 ноября 2022
если мы не вступим в Нато через 7 лет опять будет то же самое ,и нам тогда никто не поможет, а в раше найдется другой сумашедший путлер там - все такие ,и то что они делают такое не прощается ихним детям и внукам тоже останется расхлебывать и платить за разрушенное, а кто вернет отнятые жизни
Ответ для4мама
Пішли на х@й!
Україна - в кордонах 1991 року в НАТО.
Гаага. Репарації. Розвал педерастії на як мінімум 30 держав і ПОВНА демілітаризація. Санкції довічно щоб не було можливості озброюватись цих дикій орді.
Україна - в кордонах 1991 року в НАТО.
От ви мені цією пропозицією більше подобаєтесь. Її і треба обговорювати в кулуарах та поза ними
interior_designer• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
вы понимаете что если мы не отвоюем Крым и не снесем этот чертов мост, мы в опасности всегда?
Ответ дляinterior_designer
Мені страшно уявити, скільки ще маємо положити наших солдат за Крим, і ви вірите, якщо ми все відвоюємо зараз, то рашка на цьому зупиниться і не піде через кілька років знов?
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
ну что значит не светит? пока идет война и пока есть спорные территории, скорее всего не светит.
Но с началом войны ситуация изменилась, НАТО оборонный блок, и если речь идет о безопасности в Европе, то дешевле и выгодней Украину принять в НАТО, и тогда второй раз россия не двинется.
Но вообще сама постановка вопроса: не россии диктовать Украине в какие союзы ей вступать. У нас война за сохранение субъектности и независимости, люди за это жизни отдавали.
interior_designer• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
уверена, и мы вступим в нато, посмотрите
interior_designer• 14 ноября 2022
Ответ дляVikolette
+100