hruzantemka• 19 ноября 2022

Подскажите волонтеров, которые помогают военным

Не которые сами собирают, так как уже есть благотворительная организация, которая открыла сбор (нужен дизельный генератор для военных), а такие, чтобы смогли сделать репост и привлечь людей, чтоб быстрее собрать
Свята• 19 ноября 2022
Быстрее всего собирать среди знакомых именно этих военных. И знакомых знакомых. Так обычно сбрасывают 500+ грн , так как уверены что деньги идут по назначению. На работе, в доме, в школе/садике детей. Сколько там человек военных которым идет этот генератор?
У нас в доме так собирали, и в школе. Когда ты знаешь этих людей, то собирается сумма очень быстро

автор hruzantemka • 19 ноября 2022
Ответ дляСвята
Там воюет брат моей коллеги и она попросила помочь собрать, купить и отвезти. Я не волонтёр и сама собрать не могу, но вот как раз из знакомых нашла благотворительную организацию, которая поможет все это сделать, но у них мало подписчиков.
Военных там очень много, это передовая.
автор hruzantemka • 19 ноября 2022
Ответ дляСвята
По знакомым я покидала, спасибо.
Свята• 19 ноября 2022
Ответ дляhruzantemka
Военных там очень много, это передовая.
О какой сумме речь?
автор hruzantemka • 19 ноября 2022
Ответ дляСвята
О какой сумме речь?
Сказали, что будут покупать и везти из Польши, там дешевле. Цена вопроса приблизительно 50т грн
Vasilchik• 19 ноября 2022
Попробуйте обратиться за помощью в фейсбуке к Сапронову Юрию Анатольевичу из Харькова. Он помогает военным, не всем конечно, всем не возможно помочь. Возможно пусть лучше обратится ваша коллега лично.
автор hruzantemka • 19 ноября 2022
Ответ дляVasilchik
Спасибо

Tatyana_1975• 19 ноября 2022
50 000 вполне реально насобирать по знакомым: ваша коллега распространит информацию и другие родственники, знакомые. За пару лней сумма и насобирается
автор hruzantemka • 20 ноября 2022
Ответ дляTatyana_1975
Да, я так и сделала.
Спасибо
нова_Я• 20 ноября 2022
Ответ дляhruzantemka
Да, я так и сделала.
Спасибо
Коллега кинула в ФБ, друзья , репосты, уже 2/3 суммы собрали ( сумма примерно как у вас)
bendric• 20 ноября 2022
В мене чоловік теж в ЗСУ. Вони з хлопцями зібралися і самі купили генератор.
І так багато чого самі купують за свої зарплати.
bendric• 20 ноября 2022
В нашому будинку на машину збирали, хлопцям вкрай потрібна була, там з зарплат не назбираєш(