Фима Собак• Изменено 19 ноября 2022

Девочки, подскажите таро

Мне близкий человек заказал в подарок таро, смотрю на украинских сайтах. Мне доставка выйдет +500. Подскажите на что обратить внимание, чтобы качество было карт хорошее?
Радостина• 20 ноября 2022
Все помешались на этих таро и натальных картах
автор Фима Собак • 20 ноября 2022
Ответ дляРадостина
Нет, выбираю подарок.
автор Фима Собак • 20 ноября 2022
Не хочется отвалить +500 грн за ерунду, поймите, подскажите. Желание человека, я хочу угодить
220В• 20 ноября 2022
dryade.guru магазин в Киеве
Все карты оригинальные
Лучше поинтересоваться какую колоду хочет человек, потому что возможно прогадать )
автор Фима Собак • 20 ноября 2022
Ответ для220В
dryade.guru магазин в Киеве
Все карты оригинальные
Конкретно заказал какую колоду, мне очень важно чтобы человеку понравилось
Спасибо, посмотрю
220В• 20 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Спасибо, посмотрю
Тогда оригинальные точно понравятся)
автор Фима Собак • 20 ноября 2022
Ответ для220В
Тогда оригинальные точно понравятся)
Это на том сайте что выше?
220В• 20 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Это на том сайте что выше?
Да)
И.О. человека• 20 ноября 2022
Отличные колоды у мистик силк, даже россияне у нас их заказывали Раньше. Там можно плотность, размер, глянец, упаковку и прочее заказать. Это не оригинал, но качество хорошее
Птица Говоруша• 20 ноября 2022
Заказывала подруге по ее просьбе на сайте orner
НуПогоди!• 22 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Підписуюсь. Mystic silk якісь бомбезна, вони вічні. І на сайті дуже недурний вибір колод, на будь-який смак