30 января 2014

Коляска Trio Activ3 chicco

девочки кто то уже видел ее в живую? как она? вот решили с мужем купить...посчитали что так выгоднее...поскольку она места очень мало занимает, качественная и хватит ее до трех лет.... чико раньше не покупала...кто может дать отзыв о качестве этой фирмы то буду благодарна...
Myr1 30 января 2014
До трех .... врядли , думаю в годик вы захотите тросточку , более легкую .
Коляска хорошая , моя подружка одного реб откатала , сейчас ждут второго , так коляска в идеале ...
Самая СоветЧиваЯ 30 января 2014
у нас была Trio,только с 8 колёсами,все в ней устраивало,отработала она хорошо,потом еще удачно и продали.Только 3 колесные коляски чуть больше и не всегда переднее колесо влазит в багажник(если машина маленькая)и лифт
Виктория-Юлия 30 января 2014
У меня такая токо модель старая ребенок в 1,5 года полностью в нее ложился очень удобная и даже зимой в комбези много места + манерная
annc 30 января 2014
мы отьездили 2,5 года суперовая, продала в идеале
автор Безберлоги.ру 30 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас была Trio,только с 8 колёсами,все в ней устраивало,отработала она хорошо,потом еще удачно и продали.Только 3 колесные коляски чуть больше и не всегда переднее колесо влазит в багажник(если машина маленькая)и лифт
смотрели видеоролик то в этой коляске сделали функцию складывания и третьего переднего колеса что оч удобно
Самая СоветЧиваЯ 30 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
смотрели видеоролик то в этой коляске сделали функцию складывания и третьего переднего колеса что оч удобно
может быть,раньше оно только крутилось или приходилось снимать,а это не сильно удобно
автор Безберлоги.ру 30 января 2014

вот ролик посмотрела и влюбилась в коляску...
автор Безберлоги.ру 30 января 2014