Скомуниздила• 23 ноября 2022

Витамины для мужчин при планировании беременности

Какие витамины или комплексы витаминные принимали мужья? Без назначения врача.
Скорая помощь• 23 ноября 2022
Сказала гинекологу, что хочу забеременнеть.
Она рекомендовала мужу ’Проталис’ для мужчин.

Но он очень дорогой, и я не знаю, на сколько эффективный.
Принимает сейчас цинк, селен и витамин Д3 по совету другого специалиста.
На перекуре• 23 ноября 2022
Как раз сейчас пьет муж проферт,нужно пить курсом 3 месяца ,по 1 табл .2 раза в день,упаковка 1070грн по скидке
На перекуре• 23 ноября 2022
Позже напишу еще препарат что нам назначали
АдеКВАтная• 23 ноября 2022
Пил милфолик мен,я также пила ( только женский). Спермограмма плохая(астенозооспермия) ,спустя полтора года приема наступила беременность. Ловила овуляцию на фолликулометрии,плюс попробовала свечи экоксинал . На планировании были 5 лет.
Исправлялочка• 23 ноября 2022
Пил элевит вместе со мной. Не знаю, помогло ли. Но сейчас беременна
Отжигающая• 23 ноября 2022
Муж ничего не пил из витаминов (за три месяца только исключили весь алкоголь, до этого мог пива выпить) + здоровое питание.
В сентябре с первой попытки забеременела. Может за лето витаминов набралось)
Добро с Кулаками• 23 ноября 2022
https://ua.iherb.com/pr/fairhaven-health-fertilaid... у этого бренда отличные препараты для планирующих беременность, беременных и кормящих. Для мужчин есть и другие, в зависимости от проблемы - количество, подвижность и т.д.
ТебеОноНадось• 23 ноября 2022
Витрум енержди, цинк , янтарная кислота. Но, самое главное, нужно мужчине ходить пешком, не менее часа в день быстрым шагом. Нам врач говорил, что для сперматозоидов первое дело. Как оказалось, то правда. Не могли забеременеть 2.5 года. Потом после рекомендации врача по ходьбе и витаминком через месяц было уже 2 полоски.
Исправлялочка• 23 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
мужчинам надо 3 месяца, чтоб что-то поменялось. Ваше ’ходить пешком’ просто совпало)
Sunrise23• 23 ноября 2022
Фолиевая, Д3, Омега, б-12
Благоуханочка• 25 ноября 2022
цинк, витамин Е
Есть Heel препараты
Бибер-анонимер• 28 ноября 2022
Нам лікар Фертиловіт МТ призначив