Попадалочка• 23 ноября 2022
Большое размеры одежды в Европе, 66-70
Посоветуйте пожалуйста. Желательно онлайн. Размеры батальные 66-70. Спасибо
Дона Ко Ко• 24 ноября 2022
C&A, но осторожнее - последний раз куртку брали мужскую, так на два размера меньше оказалась. Причем дома куча одежды этого бренда, это точно не мы ошиблись
курасаны• 24 ноября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы не из разных стран заказывали? Просто там даже на бирках разные размеры, для разных европейских стран. 38 немецкий в Италии 42.
Дона Ко Ко• 24 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Не, там иксы эль
курасаны• 24 ноября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не, там иксы эль
Там тоже прикол, в Италии у меня L, а в Германии S-M. При чем я сама вижу последние годы, как одежда увеличивается, а размеры уменьшаются. Раньше я слипы S носила, а сейчас они визуально, как М и спадают, следующие прийдется покупать XS.
Попадалочка
• 24 ноября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо, хожу именно в магазин в своем городе, всегда меряю. Обычно не подводят, мой размер у них 56-58 стабильно