железный занавес• 24 ноября 2022

Zara пуховик

Добрий день
Советчицы, кто видел в реальности этот пуховик. Как он по качеству, по размерной сетке. Как внешне?
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2022
Що знову? Он ціла тема з обговоренням, Ви жартуєте?
автор железный занавес • 24 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где тема? Если такая есть, то с удовольствием почитаю.
Пока видела обсуждение других пуховиков.
Брызжу ядом• 24 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где? Миллион тем подстреленным пуховиком видела, с таким не видела)
По теме, красивый и длина классная
Сорока-ворона• 24 ноября 2022
ширший беріть, шиииршииий цей недостатньо на шкаф схожий, більш по квадратній фігурі йде, мені не сподобався
автор железный занавес • 24 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
По теме, красивый и длина классная
Вот и мне он понравился
Про него действительно нет отзывов.
автор железный занавес • 24 ноября 2022
Советчица себе не изменяет. Просишь совет, а получаешь гадости.
asperka• 24 ноября 2022
Автор, я себе такой присмотрела. Вот прям именно его. Но я сильно простыла и в ближайшие дни до Зары не дойду.
Если хотите - напишите мне через два-три дня, может я доеду таки до магазина.
Пух красивый и мне нравится что у него есть капюшон скрытый, но мне кажется он может быть уж слишком оверсайз и объемным.
автор железный занавес • 24 ноября 2022
Ответ дляasperka
Дякую!
Всё таки есть здесь добрые люди
Кто крайний?• 24 ноября 2022
Я на такий самий дивилась но коротший. Але нема світла, толком інета, нема де пошукати хоть якусь інформацію за нього(