Братья Капли• 26 ноября 2022

Купила куртку North face и некомфортно в ней ходить

Из за того что они у всех 😀, заехала на заправку и прям массовое скопление людей в этих куртках. Хотя так она мне очень нравится . У кого эти куртки у вас есть такое чувство некомфортности ?
parele• 26 ноября 2022
У меня Норт Фейсу лет 6 уже, но они тогда логотип свой не светили)) редко ношу, только в самые морозы. Ооочень комфортно))
Из Кукуева я• 26 ноября 2022
У всех и у всех. Вам же не 15 лет. Главное, чтоб вам нравилось и комфортно
автор Братья Капли • 26 ноября 2022
Ответ дляparele
Да , она очень тёплая ) Я такой мерзляк и она очень классное греет .
parele• 26 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну так и плевать, что все носят) главное, что Вам тепло.
Бабочки в моём животе• 26 ноября 2022
Забейте, сейчас не то время, чтобы переживать что все в одинаковых куртках
ZaRaZa• 26 ноября 2022
Покажіть яка саме модель
Мій не такий• 26 ноября 2022
А покажіть яка
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Ответ дляparele
Помню 10 лет назад мастхев был значок монклер)
Налогообложу• 26 ноября 2022
А мне не комфортно,потому что очень жарко((( я ещё люблю шерстяные водолазки и это-комбо.теперь хлопок под нее.но я не мерзлячка.всю зиму в ультратонких пуханах ходила последние 10лет)))
Угадайс• 26 ноября 2022
Я только собираюсь покупать)
Неугомонная• 26 ноября 2022
Какой то мешок
Замороженная селедка• 26 ноября 2022
Автор, ну так много кто ходит в Адидас, Рибок. А Коламбия - каждый второй вроде. Главное то тепло)
автор Братья Капли • 26 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
А покажіть яка
Мій не такий• 26 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
фото
Симпатична дуже
СноваЗдорова• 26 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
фото
А какой размер на какие параметры брали ?) подскажите пожалуйста)