Тарабарщина• 27 ноября 2022
Кто покупал такие вещи в резервед. Как качество и размер?
Размер большой.Выбираю между Турцией и этим набором.
Мне для дома,что бы тепло было .Думала выбрать что-то типа домашнего теплого а они все из полиэстра и к телу неприятные
Как качество костюмов резервед(74 хлопок) может кто брал и как с размером .
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
3 (30%)
2 (20%)
свой вариант
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Хочу теплое и приятное к телу. Еще в примарк есть похожие костюмы. Но какое там качество не знаю совсем
Таня Kuzya• 27 ноября 2022
В мене такий Резерв (купувала в минулому році, але по фото 1 в 1)
Теплий, якість доволі гарна.
Трохи кашлатиться в місцях тертя, АЛЕ дуже легко приводиться в порядок машинкою для зняття катишок
По розміру - худі розмір в розмір, штани також брала свого розміру, але хотіла, щоб трохи більш вільними були в бедрах, але в цілому добре
Чекаю знижок більших за 20% куплю ще, най будЕ
Теплий, якість доволі гарна.
Фиона Шрековна• 27 ноября 2022
Мне очень нравится качество резёрвд.У меня есть худи, отлично носяться .Примарк кашлатятся и ’внутренность ’ сыпется .
Сижу на стуле• 27 ноября 2022
Такой не покупала.
Покупала много других вещей у них. Качество трикотажа - отличное!
Фиона Шрековна• 27 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня Примарк, не покупайте, после стирки все в катышках.
У меня( вернее у дочки) ещё до стирки покашлатились. А в местах, где рюкзак носит, вообще мрак.Но катышки убираются машинкой, а то , что он в внутренней стороны линяет, это треш. Вся комната в этих пушинках
Детские_Будут?• 27 ноября 2022
Последнее время в резервед качество улучшилось. У мужа и сына спорт костюмы носятся хорошо, после стирки нормально. У меня есть толстовка из последних покупок. Отлично! Ни катышек, ни растягивания.Футболки не очень, на сезон. Но мне на больше и не надо.
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляТаня Kuzya
Теплий, якість доволі гарна.
На верх 30 % вже снижка. А у вас який розмір?
Однозначная• 27 ноября 2022
Посмотрите ансвер лаб, они быстро доставляют, в прошлом году покупала, теплый, мягкий, закошлатился только внутри, сверху все отлично:
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Такой не покупала.
Спасибо большое.
Куратор дебошей• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Рримарк совсем г..но. Резервед трикотаж обычно на сезон хватает.
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
дороговато.
Фиона Шрековна• 27 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
У меня есть футболка с резервда, в составе которой модал и хлопок. Ношу 3й год наверное. Просто нереальное качество.Обыченые ХБ , тоже носятся очень хорошо.
Таня Kuzya• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Тоді беріть!)
І я прийду подумаю (подивилась - штани також -30)
В мене С
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляТаня Kuzya
Тоді беріть!)
В мене С
А якого кольору штани 30 .Коричневі 20%
Таня Kuzya• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
А якого кольору штани 30 .Коричневі 20%
Блакитні і рожеві
графиняВишенка• 27 ноября 2022
Я в резервд мерила штаны, мне показалось что они маломерят. Я обычно ношу хс или с, а вот штаны М подошли вполне, чтобы не в обтяжку.
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляТаня Kuzya
Блакитні і рожеві
Дякую. А по верху пишуть що оверсайз .Так і є ?
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Плохо .Вы такие мерили ?
графиняВишенка• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Плохо .Вы такие мерили ?
Если есть среди них зеленый цвет, то такие.
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Есть зеленый. Расстроили прям.
графиняВишенка• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
На вид объемные кажутся
Если что, я вешу 53 кг
графиняВишенка• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
На вид объемные кажутся
Вот фото, чтобы вы ориентировались. Может вы более облегающие любите, тогда подойдут.
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Это на вас м?
Тарабарщина
• 27 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Катышки появляются через пару стирок
На каком костюме? Резервед?
Оцененная• 27 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
У меня с коропа так же точно