Инфотуфелька• Изменено 28 ноября 2022

А действительно есть мужчины которые брезгуют целовать свою женщину после мин&та

Что брезгливого тут?

Свой писюн им противен что ли?
Я про поцелуй в губы после минета. Слышала что и такие мужчины бывают
Леннон_Жив!• 28 ноября 2022
Не знаю. Некоторые мужчины не целовали меня в губы после минета. Но они вообще не целовали меня в губы

Налетчица Муся• 28 ноября 2022
Мой муж
автор Инфотуфелька • 28 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мой муж
А он не говорил почему так?
Снегопадка• 28 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мой муж
Зразу після чи взагалі?
Дюймовочка• 28 ноября 2022
Хм...не зустрічала таких.
Ще знаю є такі що куні не роблять. Але в житті таких не зустрічала.
Якби зустріла, то не була б з ними
А вот недавно• 28 ноября 2022
Мне самой целоваться после минета не хочется, иду рот полоскать и чищу зубы
Рассказница• 28 ноября 2022
Я брезгую после куни

Кукарикуууууу• 28 ноября 2022
Мой целует, но минет у нас не до конца, а чисто прелюдия. Если бы до конца, то и мне такой кешбек не нужен бы был, бежала бы волосы назад в ванную
Налетчица Муся• 28 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А он не говорил почему так?
Меня это не тревожит.
Анонимус Я• 28 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Хм...не зустрічала таких.
Якби зустріла, то не була б з ними
А я встречала. Мне самой противен минет, ему куни. Мы оба брезгливые. Не все любители лизать там.
Налетчица Муся• 28 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Зразу після чи взагалі?
Сразу после минета если во рту была сперма.
люблю_тортики• 28 ноября 2022
И я не хочу целоваться после куни в губы.
Леннон_Жив!• 28 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Хм...не зустрічала таких.
Якби зустріла, то не була б з ними
У меня были мужчины, которые не делали мне куни. Не знаю, чем это было вызвано. Только насчет одного мужчины знаю, что он боялся заразиться во время куни ВПЧ 16 (у меня этот вирус, и секс у нас был с презиком). Я в то время уже знала, что презик не защищает от ВПЧ, но мы оба решили перестраховаться
Осторожная• 28 ноября 2022
А вы после куни с удовольствием целуете мужчину? Я брезгую.
автор Инфотуфелька • 28 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Я не брезгую.
Осторожная• 28 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я не брезгую.
Рада за вас.
Ждушечка• 28 ноября 2022
Колись мій чоловік дуже гидувався власної сперми. Але з часом сам почав тягнутись до губ за поцілунком після класного мінету. Зараз ми під час прелюдії міняємо пози, в тому числі й 69 - і ніяких нюансів з поцілунками і подальшими пестощами. Якщо я не хочу наступного дня ходити і щоб з мене підтікало сім´я, то доводимо один одного до фінішу орально. І нормально цілуємось після цього.
Белый Лосик• 28 ноября 2022
Я тоже брезгую после куни поцелуй в губы.
Глаза_в_3_карата• 28 ноября 2022
Мы с мужем не брезгливые особо, но вот сперму я не глотаю, сплевываю.
Мне не нравиться, когда она к гортани прилипает.