АлывердЫ• 02 декабря 2022

Видящие, скажите что-то по моей фото?

Дата рождения
автор АлывердЫ • 02 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Был (или есть) мужчина рядом, состоятельный, мечты и планы с ним были связаны. На данный момент отношения разорваны либо на стадии разрыва. Девушка на фото очень сильная, это она для всех опора, как правило. Самой же особо рассчитывать не на кого. Сейчас у нее сложное время, не может найти выход.
Спасибо, хорошие слова) Единственное что не совпало, что у меня никогда не было состоятельного мужчины., все были бедными. Остальное так и есть
автор АлывердЫ • 02 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вы сами себе и ответили. Раз сомневаетесь и надеетесь на положительный ответ от абсолютно незнакомых вам людей - анонимов, значит, нет таких людей.
Думаю, что есть такие люди,
вы слишком категоричны
Так невыносимо жить, если сомневаться в каждом.
Выручалка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
Тогда, возможно, он земляной знак? Телец, дева, козерог? Король пентаклей иногда так проигрывается.
автор АлывердЫ • 02 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
У меня есть папа ребенка, с ним мы просто в хороших отношениях, он Скорпион
И бедный парень, практически нищий, но был любимый, с которым мы расстались, он Дева.
Но у никого из них правда не было денег никогда

А скажите, можно по моему парню, который Дева, узнать,
что он сейчас обо мне думает, или не думает?

Мне кажется, что у нас все покончено, а как карты показывают, можно посмотреть?
Пожалуйста
Выручалка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ

Пожалуйста
У Вашего парня-Девы проблем с алкоголем нету?
Он бы и хотел серьезных отношений с вами, но он какой-то не зрелый, как будто сам ребенок. Я не думаю, что это ваш мужчина, четко идет разрыв с ним.
Не держитесь за него. У вас будут шикарные следующие отношения и скорее всего даже брак. Серьезный ответственный мужчина, возможно, коллега или начальник с вашей работы.
Творю чудеса• 02 декабря 2022
Це не ваше фото. На фото дитина років до 25 або ну дуууже багато усіляких фільтрів.
Луноликая Вика• 02 декабря 2022
Фотошоп рулит
автор АлывердЫ • 03 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Це моє фото , взагалі-то. І я не дитина.