мадамГрицацуева• 04 декабря 2022
Выпила КОК в первый день выделений, а они прекратились
Получается нужно было подождать пока сильно не пойдут. И что теперь делать? Вдруг это только мазня предменструальная была?
ВЫВсеВрете• 04 декабря 2022
Это начало приема, первая пачка? Ничего не делать, пейте дальше. Это норма для многих. Дальше месячные будут не на первой таблетке, а в промежуток. С приемом первой таблетки из новой пачки будут прекращаться.