Левый Локоть• 31 января 2014
Отговорите меня пока не поздно.
Никогда не любила фирму детской одежды КИКО ДОНИЛО, а тут увидала зимний комбез- влюбилась отговорите меня пока не поздно!!!! ну или предложите что-то в этом роде
Новогодняя пальма• 31 января 2014
мне не нравится эта марка... малому перепал в наследство комбез кико... куда ему до коламбии, рэймы и иже с ними...
Электричка• 31 января 2014
Он не только по качеству фигня, но еще и расцветка страшная, наляпистая. Не берите)
Я тут Живу• 31 января 2014
смею предложить ленне, мы носим только его, с нами на кружок ходт мальчик у него кико, я ему помогаю раздеться, то на вес тяжеленный в сравнении с нашим ленне))
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляМолчалка
во что влюбились-качество, модель?
та я ХЗ, что мне понравилось
Я ВСЕГДА ДУМАЛА ОБ ЭТИХ МАРКАХ ПЛОХО ЧТО КИКО-ШМИКО, ЧТО ДОНИЛО-ШМОНИЛО
вот думаю, может расцветка)))
у нас зимнее пальто черное)))
вот думаю, может расцветка)))
у нас зимнее пальто черное)))
дЫнька• 31 января 2014
ой, мамадарагаяяяя!
ни в коем случае!
я сама смотрела на эти кико и донило осенью. Расцветки очень понравились. Ярко, сочно!
переговоры уже вела с продавцом, тот в свою очередь одни преимущества предъявлял.
Я перелопатила много отзывов. Остановила все-таки свой выбор на другой торговой марке.
Через месяц увидела ЭТО на девочке на улице. Грустно было смотреть, как ребенок не мог передвигаться. Оооогромный, ну ооочень объемный комбез и куртка не позволяли девочке нормально перемещаться и поднимать ручки.
Я порадовалась, что не купила этот набор!
ни в коем случае!
Левый Локоть
• 31 января 2014
и сама же главное вижу, что гивн-гивном, что ребзю будет НЕ УДОБНО, ибо как двигаться в нем наверно НЕРЭАЛЬНО
Марфушечка душечка• 31 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я бы ленне и даром не взяла даже из последней коллекции
У нас был кико на пуху, легенькая курточка, а главное теплая
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ длядЫнька
ой, мамадарагаяяяя!
ни в коем случае!
о, чпасибо))))

Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
скафандр для лежачих деток
та да уж есть
Молчалка• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та я ХЗ, что мне понравилось
вот думаю, может расцветка)))
у нас зимнее пальто черное)))
вот думаю, может расцветка)))
у нас зимнее пальто черное)))
Возьмите другую марку. Ребенку будет на много удобнее и не будет себя чувствовать как выразились в 1 посте в скафандре. Тот же тсм намного лучше и цена не кусается.
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляМолчалка
а тепло ли в нем?
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляLENA LINK
так ото ж
последние 3 года в коламбии ходит, а тут НА КИКО_ДОНИЛО потянуло

Молчалка• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а тепло ли в нем?
Мой сын в таком ходит, я и он в восторге. И побегает, не потеет,не обьемный, не продувается ветром. Красотень.
Я тут Живу• 31 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
не лукавьте, вы ленне пробовали носить или только по рассказам судите))
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
так ото ж

ааа, замерзли ;))))
посмотрите на keth. он технологичный но утеплителя 180/120/80 в сдельниках плей (тепленько!)
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
ааа, замерзли ;))))
та нее)))
то просто БМ обьявился
правда трошки пізно всрав...я’ , грит найди теплый комбез малой)))
то просто БМ обьявился
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а вообще на в след году в школу))) куда я смотрю

ой, мама, не издевайтесь над дочерью.