Левый Локоть• 31 января 2014
Отговорите меня пока не поздно.
Никогда не любила фирму детской одежды КИКО ДОНИЛО, а тут увидала зимний комбез- влюбилась отговорите меня пока не поздно!!!! ну или предложите что-то в этом роде
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
ой, мама, не издевайтесь над дочерью.
та все))) уже отлягло
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та все))) уже отлягло
мне кажется Вам стоит обратить взор на пуховые пальто для девочек на сл.зиму, чтоб срочно потратить бюджет бм.
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
та да))) вот сижу роюсь)
пока ничего
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та да))) вот сижу роюсь)
пока ничего
какой рост сейчас?
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
какой рост сейчас?
сейчас ее полный рост 122
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
сейчас ее полный рост 122
значит ожидаемый рост через 12 месяцев 131 см. итого искать пальто нужно 128 если тм полномерная или 134 если маломерка.
точно 122? это средний рост 7-милетней девочки...
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
та да))) мы сейчас носим вещи 128
Кина_не_будет• 31 января 2014
вот нашла у продавца, которому кетч заказываю
пуховое рейма пальто https://www.kidstaff.com.ua/tema-7008068.html
Кина_не_будет• 31 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та да))) мы сейчас носим вещи 128
может в предзаказе стоит поучаствовать, сейчас и ленне, и рейма, и кетч как раз собирают предзаказы и часть оплаты берут.
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
да, ниче так
Луковая• 31 января 2014
кто ж его расписал-то так под хохлому? )
не нужен он вам. расцветочка ужасненькая. ярко, бесспорно, но как-то в то же время дешевенько)
у меня, не в обиду владельцам, сия одЁжа ассоциируется со скафандрами. одел- ребенка-поставил - посадил - увел.
они как невалящки в них.
на мальчиков есть симпатичные расцветки, но я как вижу те штаны.... стоячие сами по себе) то уже и не хочу.
они как невалящки в них.
Левый Локоть
• 31 января 2014
Ответ дляЛуковая
они как невалящки в них.
та всеее, я уже передумала
ум-разум вернулся
помутнение отошло
ум-разум вернулся
помутнение отошло