Цветик-семицветик• 31 января 2014
Какой самокат Micro купить?
Дочке к лету будет 2,6 года, понравился очень Mini Micro 3 в 1, только думаю будет ли удобно на улице эти ручки менять, или взять просто Mini Micro?
maryamsofi• 31 января 2014
мы в 3 годика взяли мини микро,отлично!вам уже 3 в 1 не нужен,он для малышей на1-2 годика
Редисочка• 31 января 2014
Нам Mini Micro 3 в 1 на 2 годика подарили, на седушке уже было не удобно ездить. Весной будет 2,8 будем уже на обычной ручке ездить. Как по мне тратиться на 3 в 1 уже не имеет смысла.
Цветик-семицветик
• 31 января 2014
Ответ дляyulya542
интерестно, нам летом 2,7 тоже хочу самокат, а муж говорит рано
когда снега не было, на улице детки катались, моя просила у них, пробовала кататься
Цветик-семицветик
• 31 января 2014
Ответ дляmena
возьмите макси микро
не большой будет? сейчас у дочки рост 87, худенькая
Аноним_553• 31 января 2014
Ответ дляAntonina
Подойдет.
мы в 2.2 уже отлично катались. особенно любим съезжать со всяких возвышенностей, пандусов.
Цитата:
Подойдет. мы в 2.2 уже отлично катались. особенно любим съезжать со всяких возвышенностей, пандусов.[/cit
Спасибо, тоже на этот самокат засматриваюсь. Будем пробовать :)))
Железная тетя• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
если по деньгам Вам нормально, то и правда лучше макси сразу берите. У моей кумы сынуля с 1,10 года на нем ездит, и роста он невысокого.
koroleva Olia• 31 января 2014
Если купите Mini Micro 3 в 1, то сможите пользаваться только самокатом, а седлушка и О образная ручка для малышей с 1-1,5года. Мы своему ребенку на 2 года купили Maxi Micro (’летает’так, не догонешь) в этой модели регулируется ручка.
Берите лучше сразу Maxi Miro.
Девочки, приглашаю разделить доставку на самокаты микро или пуки. Нас 2 чел возьмем еще 1 что бы поделить доставку. Без переплпт, цена самоката+ вес
заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8291047.html
Цветик-семицветик
• 31 января 2014
Ответ дляChernaa
Измерила ручку самоката. Высота- 52см над платформой . Будет нормально.
Спасибо)
koroleva Olia• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
микро и махси по высоте одинаковые, но у макси ручка регулируется по высоте, да он тяжелей но не намного, да он дороже чем мини, но его хватит лет до 10 как минимум, а мини на пару лет и все. Мой ребеок начал кататься ( на чужом) в 1,7 , а на 2 года купили уже свой
Если переживаете, нужно померять.
Соседушка• 31 января 2014
Мини идет до 4-х лет и до 95 см роста. Это сказано не одним владельцем Микро и советом продавцов.У нас у знакомых дочка в 2,2 года на Макси гоняет