Цветик-семицветик• 31 января 2014

Какой самокат Micro купить?

Дочке к лету будет 2,6 года, понравился очень Mini Micro 3 в 1, только думаю будет ли удобно на улице эти ручки менять, или взять просто Mini Micro?
Yana 3• 31 января 2014
я на 2,6 сыну взяла обычный Mini Micro,очень довольна,осталось дождаться лета чтобы кататься.

maryamsofi• 31 января 2014
мы в 3 годика взяли мини микро,отлично!вам уже 3 в 1 не нужен,он для малышей на1-2 годика
Аноним_553• 31 января 2014
Девочки, а на 2 года такой самокат подойдет?
yulya542• 31 января 2014
интерестно, нам летом 2,7 тоже хочу самокат, а муж говорит рано
Редисочка• 31 января 2014
Нам Mini Micro 3 в 1 на 2 годика подарили, на седушке уже было не удобно ездить. Весной будет 2,8 будем уже на обычной ручке ездить. Как по мне тратиться на 3 в 1 уже не имеет смысла.
Chernaa• 31 января 2014
Для 3 в 1 уже поздно. Берите без седла. Просто мини-микро. Мы просто стали и сразу поехали в 2 Года и 3 месяца. А на седле дочке вообще не понравилось...
Переживала, чтоб не упала, а зря. Самокат ОЧЕНЬ устойчивый
mena• 31 января 2014
возьмите макси микро

mena• 31 января 2014
Ответ дляyulya542
скажите мужу что дети с первого разу на минимикро едут в 2 (два) годика. у меня вон дрыхнет рядом реальный пример :))
автор Цветик-семицветик • 31 января 2014
Ответ дляyulya542
когда снега не было, на улице детки катались, моя просила у них, пробовала кататься
Antonina• 31 января 2014
Ответ дляАноним_553
Подойдет.
мы в 2.2 уже отлично катались. особенно любим съезжать со всяких возвышенностей, пандусов.
Ответ дляmena
возьмите макси микро
не большой будет? сейчас у дочки рост 87, худенькая
Аноним_553• 31 января 2014
Ответ дляAntonina
Подойдет.
Цитата:
Подойдет. мы в 2.2 уже отлично катались. особенно любим съезжать со всяких возвышенностей, пандусов.[/cit

Спасибо, тоже на этот самокат засматриваюсь. Будем пробовать :)))
yulya542• 31 января 2014
а какие колеса лучше черные или прозрачные?
Chernaa• 31 января 2014
Ответ дляyulya542
У нас прозрачные. Очень довольны. Уже второй год.
Железная тетя• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
если по деньгам Вам нормально, то и правда лучше макси сразу берите. У моей кумы сынуля с 1,10 года на нем ездит, и роста он невысокого.
koroleva Olia• 31 января 2014
Если купите Mini Micro 3 в 1, то сможите пользаваться только самокатом, а седлушка и О образная ручка для малышей с 1-1,5года. Мы своему ребенку на 2 года купили Maxi Micro (’летает’так, не догонешь) в этой модели регулируется ручка.
Берите лучше сразу Maxi Miro.
mena• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
сейчас 87, а завтра ;)
надо уточнить.... я думаю с роста 100 точно макси нужно брать.
Chernaa• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Измерила ручку самоката. Высота- 52см над платформой . Будет нормально.
melani• 31 января 2014
Девочки, приглашаю разделить доставку на самокаты микро или пуки. Нас 2 чел возьмем еще 1 что бы поделить доставку. Без переплпт, цена самоката+ вес
заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8291047.html

Irina_k• 31 января 2014
Мини идут до 20 кг. Для девочек - это до 5 лет.
Макси для бОльших нагрузок. Но, они и потяжелей и подороже.
Ответ дляChernaa
Спасибо)
koroleva Olia• 31 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
микро и махси по высоте одинаковые, но у макси ручка регулируется по высоте, да он тяжелей но не намного, да он дороже чем мини, но его хватит лет до 10 как минимум, а мини на пару лет и все. Мой ребеок начал кататься ( на чужом) в 1,7 , а на 2 года купили уже свой
Если переживаете, нужно померять.
Соседушка• 31 января 2014
Мини идет до 4-х лет и до 95 см роста. Это сказано не одним владельцем Микро и советом продавцов.У нас у знакомых дочка в 2,2 года на Макси гоняет
angelolya• 31 января 2014
Просто Mini Micro.
Некоторые после 2-х, особенно если попробовали и получается + ребенок не миниатюрный, покупают уже Maxi Micro, чтобы подольше покататься.