Аноним Первый• 31 января 2014
Зимний комбез. Дорого ли?
Девочки!Нашла комбез Ленне-600грн б,у.Состояние новой вещи.600грн дорого?Или Лучше Коламбия комплект б.у -500грн.
Подмигашка• 31 января 2014
дорого.
новый покупала летом н распродаже (коламбия) за 60 долл (с доставкой и посредником получился в районе 600 грн).
Пишущаяся• 31 января 2014
у нас коламбия, но тут все полюбляют Ленне и Рейму, то вы наверное тоже захотите...
Аноним Первый
• 31 января 2014
Ответ дляЖаклин
Красивый.А размер какой?
98 размер,мне понравился что не часто расцветка встречается!
Поумничка• 31 января 2014
За такие деньги однозначно лучше купить новый. Я вот купил новый Ленне на расспродаже по цена 670 грн, 98 размер.(правда этот размер уже в дефиците). Если вам 80-92, то без проблем. И притом если хотите купить то поспешите, а то расспродажи скоро заканчиваются....
Аноним Первый
• 31 января 2014
Ответ дляПишущаяся
у нас сейчас тоже коламбия!Хороший!Думала может Ленне попробовать?А Вам как Ленне?
Любимка-анонимка• 31 января 2014
Ответ дляПоумничка
а где сейчас можно взять дешевле?
Аноним_544• 31 января 2014
за такие деньги новый Вы не купите. тут комплектом обошелся продавцу около 1000-1200грн. (куртка и брюки покупались отдельно, вот и посмотрите почем куртки и почем брюки) так что цена я считаю очень даже приемлимая. это не малышковый комплект.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а где сейчас можно взять дешевле?
Если нужно вот ссылка, где я покупала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8039709.html