МатьЧасть• 08 декабря 2022
Украшения, нужен совет
У меня сегодня важное мероприятие, есть соответствующий наряд и под него просится украшение на шею. В наличии из подходящего есть только золотая цепочка (жёлтое золото). Но серьги, кольцо, браслет на часах - белый металл. Как думаете, можно смиксовать или лучше не надо? Есть ещё Пандора подвеска, но металл потемнел, не знаю, как вычистить в домашних условиях, а по - другому не успею
Я не на долго• 08 декабря 2022
Я всегда серебро чистила зубной пастой
но не знаю как ваша Пандора себя поведет
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
Лучше не миксовать. Украшение от Пандоры опустить в раствор аммиака 10% ( купить в аптеке).
МатьЧасть
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я всегда серебро чистила зубной пастой
Спасибо, почистила пастой, получилось :)