Будьте так ласкаві• 09 декабря 2022
Потрапила у секс-скандал. Як врятувати репутацію?
Я - керівник одного із популярних магазинів. В мене звільнилась посада замісника і я довго не могла знайти кого призначити. За мною почав залицятись один із підлеглих. Я закохалась. Ми спали і не раз. Сьогодні приходжу на роботі, всі перешіптуються і насміхаються. Від найкращої подруги дізнаюсь що він сфотографував мене під час мінету. Обличчя не видно, що моє, але зачіска і одяг мій. Що робити? Сьогодні з кабінету не виходжу. Як помститись? Не пишіть ´тріль´, будь ласка, не добивайте мене
КинДза• 09 декабря 2022
При всех попросите показать его вам это фото. Если не смутится и покажет, то скажите, что своими фантазиями и фотомонтажом или переодеванием своей какой-то любовницы в похожую на вашу одежду он скомпрометировал себя, и таким работникам не место в нашем коллективе. После этого поставить его перед фактом, что на его место нашли более благонадежного работника.
Будьте так ласкаві
• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Автор вы не замужем?
Вообще тогда нечего боятся тем более лица не видно
И в первую очередь это позор для любовника
Если бы мне мужик такое показал я б его зачморила
И можно в полицию подать заявление даже , мудила
Минет все делают
Спасибо за поддержку