Брюльтик• 10 декабря 2022

не боитесь, что муж изменяет, пока вы за границей?

Прошло уже много времени с начала активной фазы, и неизвестно, когда все закончится.
кто выехал за рубежом и мужа оставил в Украине - не боитесь, что он тут нашел себе новую "тихую гавань"?
и чем дольше вы там остаетесь, тем больше шансов, что точно найдет кого-то
Stiflers Mom• 10 декабря 2022
А чо бояться, кто хотел, тот и до войны у жены под носом приключения на свой куй находил
автор Брюльтик • 10 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
ну у даже самых верных после 9 месяцев может отказать верность ...слишком долго без секса
Альфред Шнитке• 10 декабря 2022
У меня не так много знакомых девчонок остались там, но двоим уже рога наставили(
Не буду• 10 декабря 2022
Не боюся, хто хоче загуляти, той завжди знайде можливсть. Він владнав справи і через 8 міс приїхав
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Не боюсь, кто бы что не говорил, мой не изменяет. Тем более он живет с моей мамой, которая категорически не захотела уезжать, и из дома выходит только с ней, за продуктами
Stiflers Mom• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Вопрос же о страхах? Зачем бояться, если страх ничего не изменит )) Лишние нервы.
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Можно встречаться во Львове
ЗлойанОним• 10 декабря 2022
Нет. У меня другие приоритеты в этой ситуации. Как будет, так будет.
Альфред Шнитке• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Сколько лет маме?
Бутербродница• 10 декабря 2022
Не боюсь. Мой не изменяет
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
А мужья не боятся, что жены могут изменять? Или только мужики секс любят?
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2022
Если мой мужчина не в состоянии подро@ть пока я берегу наших детей, то зачем мне такой муж? Абы штаны были дома? Да не, спасибо
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько лет маме?
Теперь понятно почему мама категорически отказалась уезжать
Слабый пол• 10 декабря 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
как это? какой олень сказал?
ДелиВерка• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
ну жены в основном выехали с детьми, чтобы изменять надо этих детей куда то пристроить, мужчинам надо делить внимание женщины с чужими детьми, так что у жен шансов во много раз меньше.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2022
Много знакомых мужиков гуляют,а те кто не гуляет просто не нашли с кем .У мужа много знакомых у которых жены с детьми поуезжали -на пятничных посиделках хвастаю.
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько лет маме?
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 10 декабря 2022
Тут женщины держатся за штаны. Они закроют глаза даже на измену, потому что мужчина деньги зарабатывает
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Все нам ясно ,почему она не захотела узжать
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Боже, сколько больных. Судите по себе? Ваш муж спит с вашей мамой? Или еще и с детьми? Ну вы и мерзкие
Клептоманка• 10 декабря 2022
Ну и пусть изменяет.
Слабый пол• 10 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
где? их же за границу не выпустили, ище.
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Наивность ... муж с мамой живет )) ну ну
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 10 декабря 2022
Я ще розумію хто на фронті на війні. А так народна мудрість поруч мають бути.
Ми нікуди не відїзжали з Київщини. В березні майже 1 моя автівка стояла...
З життя за останній міс 3 пропозиції від одружених... тягне їх в гречку. Та мені пригод не треба. Я свого тримаюся
Соня-сонятко• 10 декабря 2022
Не боюсь)) Мой жадный и ленивый)) Он лучше себе какую-то игрушку купит к компу или на охоту или рыбалку чем на чужую бабу тратить деньги будет. Вон мойку купил Керхер, машину мыть будет...зимой
А за меня он беспокоится Говорит немцы те еще затейники, а порно фильмах подсмотрел
Тётя Хрюша• 10 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Всмысле где? Мужчина в Украине, женщина за границей. Он ей деньги на карточку шлёт
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну ваш муж с мамой остаося в одной квартире )
Марфа Українівна• 10 декабря 2022
Здоровые доверительные отношения не слыхали? Не боюсь. Не изменяет. Если так случится, что найдёт кого-то, значит грош ему цена,вот и все.
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы думаете, я не знаю, с кем живут мои родственники? Я не наивна. Просто у меня в семье слова любовь и верность не пустой звук, а в вашей одни извращенцы. Каждому свое