Я супер-пупер• 11 декабря 2022

Помогите. Задыхаюсь

Знаю что в стране война. Знаю, что погибают люди.
Но прошу помощи у тех, кто поймёт, кто услышит.
Нахожусь в зависимых до боли отношениях. Люблю, но хочу уйти, потому что не могу больше. Сижу сейчас в ванне на полу. В 5 звёздах в Валенсии. Но ничего не радует. Хочу бежать от него, а не могу. Он живёт на две семьи. Жены нет. Мы обе не жены. Со мной видится раз в месяц-два. В новой стане. Человек богатый, который обеспечит, поднимет, поможет. Но я не могу выносить это все. Не знаю как разорвать эту связь. Я порчу себе жизнь. Отравляю просто.
Пишу, и понимаю, что бред пишу. Но не могу так.
Дайте совет. Как уйти. Как решиться уйти?
Соображалочка• 11 декабря 2022
А что вас держит?
Я несколько раз рвала зависимые отношения. От мужа ушла такого, потгм были похожие отношения, год от них отходила, тоже триангулировал меня, как вас.. я с ума чуть не сошла
Потом другой меня перевез в свою страну ( я с ребенком), а он мне там ад устроил, я через месяц улетела, порвав все его шаблоны..
Тяжело, но можно
А с приходом войны я их всех этих идиотов забыла напрочь
Короче, захотите жить, не сойти с ума или выйти в окно, возьмете и уйдете просто ножками. Поставьте себя на 1 место, а не его. Страдая ,вы его подпитываете энергией, а себя убиваете
Плюньте ему в рожу, взяв и исчезнув из его жизни. Будет искать вас, т.к. потеряет целый поток вашей энергии)
Ну или либо просите миллион и терпите

Калёва Замалёва• 11 декабря 2022
Як він пояснює, чому він живе з двома жінками???
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
тогда пусть купит дом. родите от него. и живите как живете. полно любовниц так делают
Он не против. Он уже говорил об этом. Но я не представляю как это....
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Автор, у вас реально нет зависимости от него и ничего вас не связывает. Просто вам делать нехрен и вы все сами себе в голове придумали. Раз в 2 месяца видеться - значит эти 2 месяца вы прекрасно живете без него, где 2, там и 3, и 10. Все пороки от безделья. Помогайте людям, которые действительно нуждаются в помощи, каждый день, и тогда мозги встанут на место.
Два месяца без него, живу в тумане. Делаю все на автомате.
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я уже на таком моральнлм дне, что даже писать боюсь. Я понимаю, что я сама себя опускаю. И подниматься мне пртдется самой.
так в чем проблема по сути? что он не постоянно с вами? что он не женится? в чем? раньше ж устраивало
А_Шо_Такое• 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
турок наверное) или восточных кровей))
Та не, обычно там шото такое, ну, чтоб было за что зацепится: шрам, лысина, дефект.Ну, для пущего самоистязания
Соображалочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, не слушайте таких советов
Вы без реьенка убиваетесь, а с ребенком представьте что будет. И ему психику убьете нафиг
Не надо вам мужчина, который трахает 2х женщин одновременно.
Вы сведете себя в могилу

автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Та я уже увидела ваше лицо в той в цветастом платье
Ванная не в моем вкусе, думала шось цикаве, с фресками)) а так терпеть немогу песочный цвет(((
То пижама. Красивая, кстати. И номер весь в таком же цвете.
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Автор, похоже, что у вас в жизни все есть, вот только драмы вам не хватает,вот вы ее себе сами и создаёте.
Есть такие вечные страдалицы
Возможнл. Но это же не выход.
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А мужик ваш этот где ?
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
а где ж рыцарь? вы сказали он спит, не видно его на кровати
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляНагайна
Та ну, бросьте... это она тут советчицам ломает психику...
Посмотрите на ее слог: это боль, много боли, умираю каждый раз, помогите задыхаюсь....
Столько патетики на ровном месте... на ровном теплом полу ванной в Валенсии...
Я изначально попросила прощения у всех. Понимая, что моя проблема - пук в воздух. Что в стране война. Но я у себя одна. И больно мне
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Он не ждал, он преб@@@вал все что попадалось
И он каждой дуре такое говорит
И всех любит😅
Увы, но женщины у него две. Я и она. Как были, так и есть
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Ваш диагноз - писькострадание обыкновенное
И? Как излечиться?
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я изначально ушла, почти на год, когжа не смогла принять. А он ждал все время ждал. Мне легче, еогда он далеко. Сейчас вот он тут, обнимаеь, люблю шепчет. А я бегу в ванну и реву так, что букв сейчас не вижу
Вы же пишете что он сейчас с Вами
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
а вторая его жертва как реагирует на это все? тоже терпит и страдает
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
У меня есть такой, если реально нужно, пишите узнавайте, дам контакт
Дайте контакти будь ласка, я запуталась і не понимаю как вилезти с этого тупика.
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, у Вас гормональная зависимость, биохимия тела сейчас функционирует таким образом, что Вы в страшной ломке, я знаю КАК это больно. Хорошо, что Вы осознали, в какой ловушке находитесь и пора в прямом смысле спасать свою жизнь.
Будет долго, трудно, больно, но выздоровление настанет. Вам нужно прервать эту ничтожную, отравляющую связь. Вам! Никто не сделает это вместо. Это Ваш путь, делайте первый шаг и не отступайте. Вы в такой эмоциональной ломке и привязке, что можно и свихнуться, а тот упырь будет дальше себе чудненько поживать. Хватит с Вас этого дерьма. Похер его бабки, если Вам скоро в психоневрологическое отделение ложиться.
Милая, прекращайте. Удалите все фото, видео, переписки, и в блок мудилу.
Прежние нейронные связи должны быть розрушены, начнут формироваться новые и Вам полегчает. Но нужно убрать долой весь ’наркотик’. Вы на игле в прямом смысле, всех зависимых лечат одинаково - отлучением от наркотика! Никаких контактов, никаких переписочек с ним. Какая нахер Валенсия, если Вы в дерьме по уши! Спасайте себя.
Боже мой....каждое слово правда....каждое. вот шагнуть хочу. Пытаюсь изо вмех сил, а не могу
Кундалини• 11 декабря 2022
Короче, тема мне стала попахивать троллизмом. Автор пишет сейчас он тут, сижу в ванной, а комната пустая. Зачем тема ? Номер показать и советчиц развести ?

А_Шо_Такое• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы так думаете
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Не знаю, автор. Я конечно в жизни влюблялась и мужа люблю, и моментами так любила, что аж спать не могла. И всякое бывало. И слёзы, и сопли и не только с мужем. Но как-то голова все равно оставалась трезвой и своих мужчин никогда б не смогла ни с кем делить. Удавилась бы, но нашла другого, а того б забыла. Тем более не обеспечивает ничего. Мой муж меня хоть обеспечивает, то ещё б я себя поняла почему сопли на кулак наматывала б. А Вы реально загоняетесь. Полюбите себя, зачем вы делите себя с соперницей ? Я б чисто из-за этого факта его б бросила.
Согласна. Но бросить не хватаеь духа
А_Шо_Такое• 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вторая доит и скоро родит
Ей пофиг на автора, а мужик держит зверинец на контрасте
ИграйМойГормон• 11 декабря 2022
Ответ дляКундалини
А он видимо под кроватью плачет
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А он видимо под кроватью плачет
ЛедиДи• 11 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Щитовидки не в порядке чтоли?
выщипывает?
А_Шо_Такое• 11 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А он видимо под кроватью плачет
Все плачут
Скоро автор схлопочет цистит и ей будет о чем думать💯
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
вы тоже влюблены и не можете уйти?
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Автор, уверена у вас пьяная истерика. Проплачьтесь сейчас и полегчает. А завтра уже решайте как быть.
Нет. Не пила вообще. Я зарегистрировалась даже специально на сайте. Админов просила пару дней назад помочь. У мегч номера украинского нет. А другие не хочеь пропускать. Я созревала на тему пару дней. Вот, прорвало наконец
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
вы тоже влюблены и не можете уйти?
Ні, у мене в сім´ї абюзивні стосунки.
автор Я супер-пупер • 11 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Почему именно в ванной? Ближе к унитазу?
Негде больше. Куда идти? Рядом с ним не могу