младокошкина• 13 декабря 2022
Что сделать, чтоб наверняка заблокировали страницу мошенника в инстаграмме?
Вылезла реклама, пошив одежды, все красивое, цены вообще смешные, даже подписалась. Красиво ведётся страница на украинском языке, в сторис постоянные сообщения о том, что прошла отправка, шьем дальше ваши заказы. Только вот комментарии закрыты, никакого свидетельства о реальных клиентах. Посмотрела по фото, - стырены с руззких сайтов. Хочется закрыть аккаунт мошенников, как правильно сделать это?
Ириска застрявшая в зубах• 13 декабря 2022
Нужно что бы пожаловались на аккаунт не только вы,а много людей,тогда администраторы обратят внимание и удалят аккаунт
младокошкина
• 13 декабря 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Там подписчиков больше 11 тысяч, странице всего месяц..
Ответ длямладокошкина
11тысяч лохов...норм
Могли купить подписчиков,и все.Нудно что бы вы нашли людей кого они обманули,соединиться всей талпой и кинуть массово жалобу,и все